Розовый Рай - служба спасения для девочек! Обращайся!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Блог Gulnazochkи

Перейти вниз

20100607

Сообщение 

Блог Gulnazochkи Empty Блог Gulnazochkи




о чем бы написать? мама меня достала. она у меня инет все время отключает. а сейчас ее дома нет, вот я и сижу. видеокамеры сломалась No. короче, я в поход с классом ездила, потом мы с девчонками пошли за хворостом. я, дурочка, положила видик в карман(да, он туда лез) и потом я что-то там сделала, видеокамера полетела вниз! прямо на воду! сначала я в шоке стояла, потом моя подруга раз-раз и достала его. от родаков досталось, конечно! а счас приду, меня братишка зоветSmile
ну вот, я пришла. на походе ваще классно было! все описывать не буду. а раз уж меня инета лишили, я на улице торчу. а на День рождения придет только... 3 человека!!! я пригласила там, но многие не отвечают, либо не доступны(когда я им звоню). вообще, терпеть не могу всех! видеокамера! день варения! видик! видик! ВИДИК!
начала писать книгу
Gulnazochka
Gulnazochka
Сама невинность
Сама невинность

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 27
Откуда : Сибай, Башкирия

http://gulya-angel.tvidi.ru/Zone/

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Блог Gulnazochkи :: Комментарии

Aizadashka

Сообщение Пн Июн 07, 2010 1:25 pm  Aizadashka

Gulnazochka пишет:о чем бы написать? мама меня достала. она у меня инет все время отключает. а сейчас ее дома нет, вот я и сижу. видеокамеры сломалась No. короче, я в поход с классом ездила, потом мы с девчонками пошли за хворостом. я, дурочка, положила видик в карман(да, он туда лез) и потом я что-то там сделала, видеокамера полетела вниз! прямо на воду! сначала я в шоке стояла, потом моя подруга раз-раз и достала его. от родаков досталось, конечно! а счас приду, меня братишка зоветSmile
ну вот, я пришла. на походе ваще классно было! все описывать не буду. а раз уж меня инета лишили, я на улице торчу. а на День рождения придет только... 3 человека!!! я пригласила там, но многие не отвечают, либо не доступны(когда я им звоню). вообще, терпеть не могу всех! видеокамера! день варения! видик! видик! ВИДИК!
начала писать книгу
Реально он туда помешался?! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked и ты вот так смотрела Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked ?

Вернуться к началу Перейти вниз

Матильда

Сообщение Пн Июн 07, 2010 2:27 pm  Матильда

Бедный видак! Сочуствую.

Вернуться к началу Перейти вниз

Gulnazochka

Сообщение Пн Июн 07, 2010 4:02 pm  Gulnazochka

Aizadashka пишет:
Gulnazochka пишет:о чем бы написать? мама меня достала. она у меня инет все время отключает. а сейчас ее дома нет, вот я и сижу. видеокамеры сломалась No. короче, я в поход с классом ездила, потом мы с девчонками пошли за хворостом. я, дурочка, положила видик в карман(да, он туда лез) и потом я что-то там сделала, видеокамера полетела вниз! прямо на воду! сначала я в шоке стояла, потом моя подруга раз-раз и достала его. от родаков досталось, конечно! а счас приду, меня братишка зоветSmile
ну вот, я пришла. на походе ваще классно было! все описывать не буду. а раз уж меня инета лишили, я на улице торчу. а на День рождения придет только... 3 человека!!! я пригласила там, но многие не отвечают, либо не доступны(когда я им звоню). вообще, терпеть не могу всех! видеокамера! день варения! видик! видик! ВИДИК!
начала писать книгу
Реально он туда помешался?! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked и ты вот так смотрела Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked ?
да, кое-как его впихнула. и именно так я и смотрелаSmile

Вернуться к началу Перейти вниз

Gulnazochka

Сообщение Пн Июн 07, 2010 4:03 pm  Gulnazochka

Матильда пишет:Бедный видак! Сочуствую.
спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения