Розовый Рай - служба спасения для девочек! Обращайся!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Ангел,пораждающий свет" 2 глава

Участников: 3

Перейти вниз

"Ангел,пораждающий свет" 2 глава Empty "Ангел,пораждающий свет" 2 глава

Сообщение  ПоЗиТиВнАя ИрКа Вт Июн 15, 2010 1:28 pm

Утром Голди проснулась в отличном настроении. Она улыбнулась ангелу на стене и пошла в ванную. Так как Голди встала рано, она решила понежиться в ванне хотя бы чуть-чуть. Почистив зубы, она спустилась позавтракать. Родители ещё спали. Решив себя не особо баловать, Голди взяла на завтрак хлопья с молоком. Голди посмотрела на часы. Было всего лишь 6:58. Позавтракав, она решила поискать картинки со своим ангелом в Интернете. Голди, вопреки своим ожиданиям, нашла не только картинки, но ещё имя и аниме с этим ангелом. Она оказалась ангелоедом прихоти, типа «альфа», и носила имя Икарос. «Хм… значит Икарос…» - задумчиво пробормотала Голди и снова улыбнулась ангелу. Она включила аниме, и успела посмотреть первую серию. Когда было 7:02, Голди спохватилась и поспешила собираться. Ровно в 8:15 она вышла из дома. Увидев Эдика, она к своему удивлению, обрадовалась. Он помахал ей рукой:
- Привет! Рад тебя видеть!
- Хай. Я тоже рада. Пошли?
- Пошли.
Они пошли к школе. Она оказалась не так уж далеко от их улицы. Школа была небольшой, но с хорошим ремонтом. Это понравилось Голди. Ученики с любопытством смотрели на неё и здоровались с Эдиком. Зайдя в школу, он провёл Голди в библиотеку, чтобы ей выдали учебники. Учебников было много. Всё-таки 10 класс, как-никак. Узнав расписание, Голди взяла нужные учебники, пообещав зайти после уроков за остальными. Как выяснилось, Голди была в 10-Б, как и Эдик. Они пошли в класс. Первым уроком была история. Войдя в класс, Голди залилась краской. На неё внимательно смотрели 24 пары любопытных глаз. Эдик подвёл Голди к учителю:
- Эмма Георгиевна, это новая ученица Голди…
- Голди Смит, - закончила за него Голди и выдавила улыбку. Место рядом с Эдиком было свободно, и Голди села рядом с ним. «Фу… мне сегодня везёт. Хорошо, что я сижу с Эдиком» - подумала она. Все уроки прошли спокойно, и Голди познакомилась со своим новым классом, но на большой перемене к Голди подошли три девочки, видно самые гламурные в классе. Одна из них, самая главная, сказала:
- Привет… как там тебя, Голди? Или может дура?
Две девочки засмеялись.
- Да, я Голди. А вы сороки? Всякие блестяшки таскаете? – ехидно спросила Голди, - чё тебе надо?
- Ничё, просто я не люблю новичков! – видно она была настроена решительно.
- А тебя любить никто и не заставляет. Так что молчи в тряпочку.
- Ещё раз так со мной заговоришь, тебе не поздоровиться!
- И с какой стати я должна бояться ТЕБЯ? Кстати, как зовут тебя, коза? Не стервочкой же мне тебя называть, - хихикнула Голди.
- Лика! – прорычала она в ответ и вышла из класса…
Класс, внимательно слушавший диалог, охнул от поведения Голди. Ещё никто так не разговаривал с Ликой. Её отец был директором школы, поэтому все её боялись. «Бедная новенькая…» - шепнул кто-то из онемевшей толпы учеников. Голди ничего не понимала и решила поговорить с Эдиком об этом после уроков. Прозвенел звонок. Благо, это был последний урок. Остаток учебного дня прошёл спокойно, за исключением ненавистных взглядов, которые метала Лика в сторону Голди и бормотала: «Американка недоделанная!…». После школы Голди в окружении своих трёх новых друзей - Эдика, одноклассниц Нины и Вики – сходила в библиотеку за оставшимися учебниками для неё. Что одна, что другая девушка была довольно интересной, хотя скромной и тихой. Но Голди они понравились. Как выяснилось, Вика жила по-соседству с Голди и Эдиком. Нина жила чуть дальше. Эдик успел рассказать Голди про район, в котором они жили, и дать ей свой телефон. Голди в свою очередь дала друзьям свой номер. Недалеко от их домов расположился маленький парк. И вообще весь район был небольшим и тихим. Голди совершенно забыла спросить у Эдика насчёт Лики. Он довёл Голди до её дома и сказал: «Ну, пока, Голди». «Пока, Эдик» - сказала она. Эдик протянул Голди её школьную сумку и пошёл домой. «До завтра, Вик». «Пока» - ответила Вика. Улыбнувшись друг другу, они разошлись по домам.
- Привет мама, привет, папа – с порога крикнула Голди.
- Привет, милая. Как первый день в школе? Нашла себе новых друзей? – спросила её мама.
- Всё хорошо. Все очень милые, и я уже подружилась с Эдиком, Ниной и Викой. Я могу тебя с ними познакомить! – Голди решила промолчать по-поводу Лики, – я пойду ужинать и делать уроки.
- Хорошо.
Голди помыла руки и наспех съела ужин – макароны с фрикадельками. Поднявшись наверх, Голди завалилась на кровать и приступила к урокам. Покончив с ними, она вспомнила, что хотела поговорить с Эдиком насчёт сегодняшнего инцидента. Голди набрала номер. Трубку взял сам Эдик:
- Алло.
- Привет, Эдик. Это я – Голди. Я хотела у тебя спросить – почему все так офигели, когда я поставила эту стервочку на место?
- Потому, что она дочь директора школы и постоянно строит из себя обиженную, невинную, белую овечку, и чуть что бежит к своему «папочке» жаловаться по поводу и без него.
- Хих, а я не ошиблась – она та ещё стерва, – сказала Голди и положила трубку. Голди подумала: «Я этого так не оставлю»…
Умывшись, она легла спать.


Последний раз редактировалось: ПоЗиТиВнАя ИрКа (Ср Июн 16, 2010 4:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
ПоЗиТиВнАя ИрКа
ПоЗиТиВнАя ИрКа
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-05-21
Возраст : 25
Откуда : Из Одессы:)

Вернуться к началу Перейти вниз

"Ангел,пораждающий свет" 2 глава Empty Re: "Ангел,пораждающий свет" 2 глава

Сообщение  Aizadashka Вт Июн 15, 2010 2:56 pm

Ха ха взяла имя Оля как из моей книги!х)))
Aizadashka
Aizadashka
Admin

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 24
Откуда : из Казахстана

Вернуться к началу Перейти вниз

"Ангел,пораждающий свет" 2 глава Empty Re: "Ангел,пораждающий свет" 2 глава

Сообщение  ПоЗиТиВнАя ИрКа Ср Июн 16, 2010 4:35 pm

Aizadashka пишет:Ха ха взяла имя Оля как из моей книги!х)))
Сори,я исправлю) Embarassed
ПоЗиТиВнАя ИрКа
ПоЗиТиВнАя ИрКа
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-05-21
Возраст : 25
Откуда : Из Одессы:)

Вернуться к началу Перейти вниз

"Ангел,пораждающий свет" 2 глава Empty Re: "Ангел,пораждающий свет" 2 глава

Сообщение  Анэли Чт Июн 17, 2010 8:21 am

гыг класно!!!!!!!!!!!!!! cheers
Анэли
Анэли
Принцесса красоты
Принцесса красоты

Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-05-21
Возраст : 28
Откуда : Россия

http://rozovyj-raj.taba.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

"Ангел,пораждающий свет" 2 глава Empty Re: "Ангел,пораждающий свет" 2 глава

Сообщение  ПоЗиТиВнАя ИрКа Чт Июн 17, 2010 8:51 am

Анэли пишет:гыг класно!!!!!!!!!!!!!! cheers
Спасибо,Ленка!
ПоЗиТиВнАя ИрКа
ПоЗиТиВнАя ИрКа
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-05-21
Возраст : 25
Откуда : Из Одессы:)

Вернуться к началу Перейти вниз

"Ангел,пораждающий свет" 2 глава Empty Re: "Ангел,пораждающий свет" 2 глава

Сообщение  ПоЗиТиВнАя ИрКа Чт Июн 17, 2010 6:24 pm

Всем спасибки)


Последний раз редактировалось: ПоЗиТиВнАя ИрКа (Пт Июн 18, 2010 7:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
ПоЗиТиВнАя ИрКа
ПоЗиТиВнАя ИрКа
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-05-21
Возраст : 25
Откуда : Из Одессы:)

Вернуться к началу Перейти вниз

"Ангел,пораждающий свет" 2 глава Empty Re: "Ангел,пораждающий свет" 2 глава

Сообщение  Aizadashka Пт Июн 18, 2010 7:15 am

Мы то прокомментировали а остальным чё то не хочется!=(
Aizadashka
Aizadashka
Admin

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 24
Откуда : из Казахстана

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения