Розовый Рай - служба спасения для девочек! Обращайся!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ну и моё творчество...

+3
Aizadashka
Анэли
ПоЗиТиВнАя ИрКа
Участников: 7

Перейти вниз

Ну и моё творчество... Empty Ну и моё творчество...

Сообщение  ПоЗиТиВнАя ИрКа Вс Июн 13, 2010 5:38 pm

Голди с грустью бродила по пустым комнатам своего дома. Она со своими родителями переезжала. В другую страну, в другой город, в другой дом… всё чужое. Сначала Голди устроила скандал, настолько ей не хотелось переезжать. Такое поведение вполне свойственно 16-летней девице. Но теперь она думала: «Как хорошо, что мы уедем из этого унылого и пустого городишки.… Надеюсь, я найду себе настоящих друзей, не то, что мои бывшие «друзья».
Совсем недавно она поссорилась со своими двумя единственными «подругами», которые подговорили весь класс против неё, за то, что она назвала гламурными идиотками и не захотела ходить с ними по магазинам.
Голди в последний раз прошлась по всем комнатам и пошла к родителям.
- Ну, всё, я готова. Поехали? – неуверенно сказала она. Стоит заметить, Голди была довольно ранимой девушкой.
- Поехали, – ответила ей мама и ободряюще потрепала по щеке.
Голди в самый последний раз посмотрела на дом и села в машину. Чемоданы лежали в багажнике машины. Голди провожала дом взглядом, пока он не исчез за поворотом…
В аэропорту было шумно. Голди растерянно оглядывалась вокруг. Она не любила большое количество людей, так ещё когда они шумят. Голди знала, что, врядли, когда-то вернётся в этот городок.
А жила она с самого рождения в Форксе - маленьком, дождливом городишке. А теперь переезжала в Россию, в столицу – Москву. По-русски она говорила неплохо, но всё же с сильным акцентом.
Летать Голди обожала и с радостью и уверенностью шагнула в самолёт. Он набирал высоту, пока не поднялся за облака. Смотря на них, Голди погрузилась в сон….
Ей снилась покрытая пухом поляна и красивая девушка, спустившаяся с небес. Она была ангелом, и за её спиной колыхались шикарные белоснежные крылья. Девушка говорила: «Голди…я жду тебя! Ты нужна мне, ты нужна НАМ, Голди. Наш с тобою мир в опасности. Спаси его, Голди…». На последних словах голос перешёл на шёпот. Девушка исчезла, и пух с поляны превратился в пепел. Осталось лишь эхо слов девушки, да и то вскоре исчезло. Голди проснулась со слезами на глазах. Мама с удивлением и беспокойством спросила:
- Голди, Голди, ты в порядке?
-Да, мама, всё в порядке. Просто кошмар приснился, - Голди выдавила из себя улыбку.
Мама лишь покачала головой, но оставила дочь в покое. Голди молча смотрела в окошко, и думала про девушку-ангела. У неё в голове крутилось столько вопросов. Кто она? Существует ли вообще? Если да, то зачем явилась к ней во сне? Что означает этот сон, и про какой мир говорил ангел?
Время пролетело незаметно, и вот Голди уже в Москве.
Голди с родителями на такси доехали до своего нового дома. В нём всё было новое: мебель, обои, полы. Собственно говоря, переехали они в Москву потому, что отцу Голди предложили престижную работу. Когда он ездил сюда по делам, он купил этот дом и несколько месяцев руководил рабочими, пока этот дом не стал, буквально, шедевром. Войдя в дом, Голди чуть не запрыгала от радости. Холл был просторным, и к нему примыкала роскошная кухня. В холле было много чего: диван, плазменный телевизор, огромный книжный шкаф, ковёр, почти на всю комнату, буфет и даже камин и барная стойка. Голди закричала: «Ура! Плазменный телик, камин. И даже барная стойка! Ну, прям, как я мечтала». Ей нетерпелось увидеть свою комнату, поэтому она побежала на 2-ой этаж. Зайдя в комнату, Голди открыла рот от удивления и восхищения. Комната была вся белая, к изголовью были прикреплены ангельские крылья, на полу лежал пушистый, ворсистый ковёр, на письменном столе стоял ноутбук. Одна стена была открыта – перед нею ничего не находилось, и можно было увидеть красивую девушку ангела из какого-то аниме. Она очень понравилась Голди. Глаза у ангела были нежно-зелёного цвета, а волосы – розовые. Смотрела она успокаивающе и нежно. Голди решила потом поискать это аниме в Интернете.
Стоит отметить, Голди очень любила всё, связанное с ангелами и с аниме. Соответствующе своему имени, Голди любила золотой цвет. Но ещё больше она любила белый цвет. И стиль одежды она носила ангельский, за что и получила прозвище «Ангелочек». Так же Голди отлично рисовала.
Ангел на стене напомнил ей о странном сне. Голди легла на кровать, и стала думать про то, чем может быть этот сон: выбросом бурной фантазии или ведением. Про то, кем может быть эта девушка. И про то, как с нею связаться. Её раздумья прервал звонок в дверь. Мама крикнула снизу: «Голди, открой. Мы с отцом заняты». Голди поспешила выполнить просьбу. Открыв дверь, она увидела милого парня. Он сказал:
- Эмм…привет! Вы ведь только что переехали, верно?
- Да. Я так понимаю, вы… ты наш новый сосед? – сказала Голди с сильным акцентом и приветливо улыбнулась.
- Да, верно. Я Эдик. – улыбнулся он ей в ответ.
- Что-ж, будем знакомы. Я Голди, - она протянула руку для пожатия.
- Приятно познакомиться, Голди, - Эдик пожал руку Голди, - а вы откуда переехали? И надолго? – смущённо спросил он.
- Из Америки. И жить будем тут постоянно. Ну, у меня дела. Можно тебя попросить?
- Да, конечно.
- Можешь меня завтра провести в школу? А то я тут ничего не знаю…
- Нет проблем. Встретимся в 8:15. До завтра. – Эдик пошёл к своему дому.
- До завтра. Огромное тебе спасибо! - крикнула ему вслед Голди.
Продолжение следует...


В комментах пишите только правду.Я не люблю ложь...


Последний раз редактировалось: ПоЗиТиВнАя ИрКа (Пн Июн 14, 2010 7:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
ПоЗиТиВнАя ИрКа
ПоЗиТиВнАя ИрКа
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-05-21
Возраст : 25
Откуда : Из Одессы:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну и моё творчество... Empty Re: Ну и моё творчество...

Сообщение  Анэли Вс Июн 13, 2010 5:57 pm

просто замечательно!
Анэли
Анэли
Принцесса красоты
Принцесса красоты

Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-05-21
Возраст : 28
Откуда : Россия

http://rozovyj-raj.taba.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну и моё творчество... Empty Re: Ну и моё творчество...

Сообщение  ПоЗиТиВнАя ИрКа Вс Июн 13, 2010 6:24 pm

Анэли пишет:просто замечательно!
Огромное спасибо!
ПоЗиТиВнАя ИрКа
ПоЗиТиВнАя ИрКа
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-05-21
Возраст : 25
Откуда : Из Одессы:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну и моё творчество... Empty Re: Ну и моё творчество...

Сообщение  Aizadashka Пн Июн 14, 2010 8:14 am

Интересно!)
Aizadashka
Aizadashka
Admin

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 24
Откуда : из Казахстана

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну и моё творчество... Empty Re: Ну и моё творчество...

Сообщение  Матильда Пн Июн 14, 2010 1:20 pm

Супер)
Матильда
Матильда
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2010-05-21
Возраст : 27
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну и моё творчество... Empty Re: Ну и моё творчество...

Сообщение  Gulnazochka Пн Июн 14, 2010 4:56 pm

классно! очень интересно!
Gulnazochka
Gulnazochka
Сама невинность
Сама невинность

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 26
Откуда : Сибай, Башкирия

http://gulya-angel.tvidi.ru/Zone/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну и моё творчество... Empty Re: Ну и моё творчество...

Сообщение  ПоЗиТиВнАя ИрКа Пн Июн 14, 2010 5:56 pm

Всем большое-пребольшое спасибо! I love you I love you I love you
ПоЗиТиВнАя ИрКа
ПоЗиТиВнАя ИрКа
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-05-21
Возраст : 25
Откуда : Из Одессы:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну и моё творчество... Empty Re: Ну и моё творчество...

Сообщение  1Эльвира Чт Июл 01, 2010 4:22 pm

Класс! Молодчина!!
1Эльвира
1Эльвира
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 25
Откуда : Москва

http://community-282600.taba.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну и моё творчество... Empty Re: Ну и моё творчество...

Сообщение  Krinia Вт Авг 17, 2010 3:30 pm

lol! супер пупер дупер ультра мега гидро пипер гипер!продолжать?х)
Krinia
Krinia
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 24
Откуда : Саратов

http://kriniaglameur.taba.ru/constructor/index/edit#

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения