Розовый Рай - служба спасения для девочек! Обращайся!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Рыбалка" (Блог Анэли)

Перейти вниз

20100606

Сообщение 

"Рыбалка" (Блог Анэли) Empty "Рыбалка" (Блог Анэли)




Сегодня ездила на рыбалку с родителями. Как только мы приехали, я сразу побежала к прудику, к сожалению - это место "Пастбище" для коров -коровьих лепёшек было так много, что наступить на сухое место просто невозможно и даже шины у машины тоже были грязными - *ржёт*.
Зато когда папа собрал мне удочку, я первая поймала приличного карася, причём самого большого.
Потом попадалась одна мелкота. Погода была не очень тёплой, ветер. И уже через полчаса мама начала клянчить: - "Хватит, наловились, поехали домой" вообщем через полчаса мы поехали домой.

Сидя в машине я увидела что облока фигурные и тут же вспомнила про фотик и стала фотографировать. (фотки выложу завтра)
А когда приехала домой тут же села за комп и начала играть в онлайн в сеть вошёл Миша. Мы вчера познакомились с ним в "Бездне", когда драли очередного демона. Потом играли в прятки на драконах, я улетала от него =) Он делал мне комплименты) Embarassed
Вообщем всё супер, но к сожалению времяни на видеожурнал и книгу у меня не осталось. Всё это я сделаю завтра , как только прийду с зарядки домой!!! А также выложу фотки с рыбалки)
Анэли
Анэли
Принцесса красоты
Принцесса красоты

Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-05-21
Возраст : 28
Откуда : Россия

http://rozovyj-raj.taba.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

"Рыбалка" (Блог Анэли) :: Комментарии

Gulnazochka

Сообщение Пн Июн 07, 2010 8:40 am  Gulnazochka

ого, а я никогда не была на рыбалке. а че за игра? дай ссыль Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз

Aizadashka

Сообщение Пн Июн 07, 2010 1:23 pm  Aizadashka

Анэли пишет:Сегодня ездила на рыбалку с родителями. Как только мы приехали, я сразу побежала к прудику, к сожалению - это место "Пастбище" для коров -коровьих лепёшек было так много, что наступить на сухое место просто невозможно и даже шины у машины тоже были грязными - *ржёт*.
Зато когда папа собрал мне удочку, я первая поймала приличного карася, причём самого большого.
Потом попадалась одна мелкота. Погода была не очень тёплой, ветер. И уже через полчаса мама начала клянчить: - "Хватит, наловились, поехали домой" вообщем через полчаса мы поехали домой.

Сидя в машине я увидела что облока фигурные и тут же вспомнила про фотик и стала фотографировать. (фотки выложу завтра)
А когда приехала домой тут же села за комп и начала играть в онлайн в сеть вошёл Миша. Мы вчера познакомились с ним в "Бездне", когда драли очередного демона. Потом играли в прятки на драконах, я улетала от него =) Он делал мне комплименты) Embarassed
Вообщем всё супер, но к сожалению времяни на видеожурнал и книгу у меня не осталось. Всё это я сделаю завтра , как только прийду с зарядки домой!!! А также выложу фотки с рыбалки)
Хм.........буду ждать этих фоток!И ты прямо помешалась на этой игре уже говоришь как человек помешанный на фэнтези game!

Вернуться к началу Перейти вниз

Матильда

Сообщение Пн Июн 07, 2010 2:25 pm  Матильда

Интересно будет фотки посмотреть!
А на рыбалке я сто лет не была, я прям завидую Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз

Анэли

Сообщение Пн Июн 07, 2010 4:45 pm  Анэли

Игра называется "Повелители драконов"

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения