28 февраля Блог Анэли

Перейти вниз

20110228

28 февраля Блог Анэли Empty 28 февраля Блог Анэли

Вот уже 2 недели сижу(или лежу) и болею. Просидела до 4 утра с книгой (дочитала). "Золотая девочка" называтся, на мой взгляд прикольный мини-детектив.... х) Филя прям Эл из DN... х)
Потом меня всё-таки угораздило врубить телевизор и посмотреть вручение оскара, никогда бы не подумала, что такая церемония для высшего общества проходит так безолаберно. Собственно так прошло ещё 2 часа, и я вырубив телек заснула.
Проснулась в 12 (каникулы блин). Села за комп и вот сижу тут до сих пор)))
Здравый смысл летит к чертям *злобно смеётся* . А ведь в школу скоро, опять!!!
Хочется улететь, как воздушный шарик, кстати действительно я сейчас на него похожа... отпустили верёвочку))
Если честно, то жду когда выпишут и я вернусь к не привычной жизни)) К 8 марта надо деньги здать. Вот только пусть попробуют косметику подарить или духи или дизик (лично у меня проблем с косметикой нет и небыло - завались, может именно поэтому я такая... какая сейчас...пфф *засмеялась* ) ну вообщем банальность меня не удивит.
((А что тут поделаешь, если делать нечего))
Моё творение в ФШ =) Как то так я буду ходить летом (осталось дождаться оранжевой майки в сеточку, которую мне бабушка обещала переделать в 8 марта и купить юбку в клетку...охненеть... я...в юбке... жесть х) и оранжевые колготки в цвет к кофте)
А прическа... хвостики с красными бантами.. радикально XD
28 февраля Блог Анэли Ddnnd_11
О чёрт, совсем себя не понимаю)) Даже страшно становится от себя такой... влюблённой))
Хотелось бы подчеркнуть, что сегодня последний день зимы)
Аригато за внимание!

Нажми на одного из питомцев и покорми его, а потом покорми второго и т.д. =) 28 февраля Блог Анэли 1729328 февраля Блог Анэли 17292 28 февраля Блог Анэли 19115НО ПРОШУ НЕ КОРМИТЬ ВСЯКОЙ ГАДОСТЬЮ, ЧТОБЫ ОНИ ВЫРАСЛИ КРАСИВЫМИ! Вид взрослого питомца зависит от того, какой едой он питался на протяжении всей жизни.
28 февраля Блог Анэли 2l6h10
Анэли
Анэли
Принцесса красоты
Принцесса красоты

Дата регистрации : 2010-05-21

http://rozovyj-raj.taba.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

28 февраля Блог Анэли :: Комментарии

Aleks@ndra

Сообщение в Ср Мар 09, 2011 6:11 am  Aleks@ndra

Давай выздоравливай! Блин, у вас хоть каникулы а у нас 2 дня отдыха!!! И то первый сокращённый. 2 часа учились. Evil or Very Mad study Вот так!!! Ладно, люди! Давайте я в школу побежала... опять пойду в свою скромный ад. А там меня ждёт тупая Аня Потылицына и Федя Астахов. Кстати, он сказал, что "РР" ВЗБИЛ! Во дибил. Ща пойду с ним разбираться, скатина. Mad Razz

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: