Розовый Рай - служба спасения для девочек! Обращайся!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ШКОЛА - АД!!!

Перейти вниз

20110122

Сообщение 

ШКОЛА - АД!!! Empty ШКОЛА - АД!!!




ФифА! Меня бесит школа! Всё в ней раздражает!

1. Труды....Ваще туфта! Прикиньте.....Мы все два урока пишем, пишем, пишем! И пишем всякую хренатень! Сплошная теория! НИКАКОЙ практики! УЖАС!
2. Мальчики полные придурки! У нас есть в классе один пацан! ЭТО ЧЁРТ!!!! А не пацан! Срывает уроки, грубит всем подряд! Такой ЛОХ! И все мальчики лохи! Только и умеют что, матькаться, курить, пить, колоться!
3. Что за преподы пошли, а? Нам училка по физ-ре рта не даёт раскрыть! Нормально??? И ещё всегда виновата я во всех смертных грехах! Всегда Я зачинщик! Бугага! Я бунт объявила!!! х)))

Поплатиться мне это ШКОЛА!!!
)КуКлА(
)КуКлА(
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-11-06
Возраст : 25
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

ШКОЛА - АД!!! :: Комментарии

Анэли

Сообщение Сб Янв 22, 2011 7:58 pm  Анэли

я как вспомню уроки труда... ну дурдом.... тоже писали про то как мясо выбирать ткань и прочее... я не писала))) мне лень... учиха 2ки ставила пару раз. Пока мы не дошли до ниток мулине и не решили вышивать)))
Я даже однажды вместо лекции написала стих про то, что ученики люди и им надо дать свободы. а трудовиха взяла этот листок со стихом и... отнесла его в учительскую... всем прочла))) мне потом все учителя говорили, о том как слушали моё произведение.
А в прошлом году мы вообще... о господи и того хуже, с пацанами станок какой-то (уже не помню) осваивали... х) я тогда ещё всё выучила про него и мне 5 поставили, а на следующий урок сново спросили и я начала доказывать, что уже отвечала. оказалось учитель забыл оценку в журнал поставить.

Вернуться к началу Перейти вниз

1Эльвира

Сообщение Вт Янв 25, 2011 8:27 pm  1Эльвира

Согласна с тем что школа-ад Twisted Evil . Меня тоже всё в школе бесит. Училка русича вообще охреневшая тварь (простите) она блин не у кого не спросит почему их не было вчера в школе, а у меня ей всегда надо спросить, всё время говорит что я делаю много ошибок, хотя это не так, сегодня тварюга поставила мне 3, и за что интересно? если я почти всё правельно сделала Evil or Very Mad Evil or Very Mad у доски, одна ошибка всего лиж. Всё время меня по Литре спрашивает, отвечай на вопросы, Ну я ей и сказала что на 1 вопрос не знаю ответа. Так она как разорётся, я тебе сейчас 2 поставлю и в четверти будит у тебя 3, я ей и говорю, Ставьте, мне сейчас матека вожнее, так она потом нашей классной жаловалась и ещё она сказала что я злая, Вот сука.
Вообще *нецензурная брань* на всю голову, а по географие.... так это вобще чума я зевнула на уроки так она сразу иди к доске что бы не зевала, раззевалась тут. Эти мальчики в нашем классе, идиоты которые только о секасе и думают, а какой шум в школе это просто кашмар, Всё мои нервы на приделе, я больше не могу, Каждый день плачу, а из-за чего из-за какой то там школы. Всё мне надо подышать и успокоится. Писала плача и ора(((( Crying or Very sad Crying or Very sad
Ваша несчатная Элюша.

Вернуться к началу Перейти вниз

Анэли

Сообщение Чт Фев 03, 2011 7:04 pm  Анэли

ШКОЛА - АД!!! 1_bmp11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения