Розовый Рай - служба спасения для девочек! Обращайся!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таня и кольцо! 13 глава. =)) комментируем! :)

Участников: 2

Перейти вниз

Таня и кольцо! 13 глава. =)) комментируем! :) Empty Таня и кольцо! 13 глава. =)) комментируем! :)

Сообщение  xxKristinaxx Вт Дек 28, 2010 5:13 pm

-Ало!-ответила Таня.
-Привет. это я Лера. слушай оказывается у меня нет никаких важных дел,так.что я смогу пойти в "Подружку".
-Ура! Встретимся около подружки через 30 минут!
-Через 30? ТЫ живёшь в двух шагах от неё. тебе минут 5 дойти максимум.
-Ну ты же знаешь,что я пока накрашусь,пока выберу,что надееть. Wink
-Понятно. Я тоже приведу себя в порядок и оденусь покрасивше.
-Хорошо! Значит до встречи!
-Окей!
Таня достала подошла к своему "туалетному столику" и стала подбирать тени.лак для ногтей и помаду с блеском для губ.
-Таак...сейчас зима,так.что мне нужен специальнй зимний макияж.
Таня накрасилась бело-серебристыми тенями,светло-розовой помадой и поверх помады прозрачным блескм для губ.
Very Happy
-А вот и лак для ногтей! Таня покрасила ногти и пошла выбирать,что одеть.
-Гав-гав-гав! из кухни примчался Мячик
-ну.что ещё?-недовольно сказала Таня.
Таня пошла за псом на кухню и...увидела.что мясо которое она варила уже переварилось до такой степени.что вся вода вылилась из кастрюли на пол!
-Ёлки-палки!-она быстро достаоа швабру и кое как ытерла пол,вытащила мясо из кастрюли и положила в миску Мячику king
-На ешь! А мне надо быстренько одеться!
Таня перерыла весь гардероб. Она наконец надела кофту с изображением "хелло китти",джинсы-трубы и побежала в коридор одевать сапоги-угги,розовую куртку и ещё Таня взяла сумку от "дольч и габанна" и положила в неё кошелёк.
-Чао-какао Мачо!-сказала она своему пёсику,но Мачо этого даже не заметил, он расправлялся со своей едой.
Таня подошла к магазину "Подружка" и увидела Леру.
-Таня блиин! Ты опоздала на 20 минут! Я чуть в снеговика не превратилась!-лера стрехнула с себя снег.и посмотрела на Таню-где ты была? Я не верю,что ты так долго красилась.
-Извини,я варила мясо для Мячика,ну оно переварилось! И вода вылилась на...-Таня не успела договорить так как Лера закрыла ей рот.
-Я поняла. Пошли уже в "Подружку".
-Пошли!
И они зашли в магазин.


xxKristinaxx
xxKristinaxx
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-29
Возраст : 27
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Таня и кольцо! 13 глава. =)) комментируем! :) Empty Re: Таня и кольцо! 13 глава. =)) комментируем! :)

Сообщение  Aizadashka Вт Дек 28, 2010 5:52 pm

Не люблю переваренное мясо,а книга прикольно)
Aizadashka
Aizadashka
Admin

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 24
Откуда : из Казахстана

Вернуться к началу Перейти вниз

Таня и кольцо! 13 глава. =)) комментируем! :) Empty Re: Таня и кольцо! 13 глава. =)) комментируем! :)

Сообщение  xxKristinaxx Вт Дек 28, 2010 6:09 pm

спасибо)))
xxKristinaxx
xxKristinaxx
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-29
Возраст : 27
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения