Розовый Рай - служба спасения для девочек! Обращайся!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Любовный треугольник Глава 1 "Новый поклонник"

Участников: 5

Перейти вниз

Любовный треугольник Глава 1 "Новый поклонник" Empty Любовный треугольник Глава 1 "Новый поклонник"

Сообщение  )КуКлА( Пт Дек 24, 2010 3:20 pm

Мне снился весёлый сон, как над ухом звонко прозвенел будильник. Я быстро встала потянулась, зевнула и посмотрела на себя в зеркало. УУУ... На голове гнездо, вся помятая. Нда... всё таки мне не рекомендуется спать 5 часов в сутки! Я снова зевнула, посмотрела в окно - весна, деревья одели на себя зелёные платья из листьев, небо ярко голубое! Ни облачка. Я открыла окно на проветривание и пошла к телевизору, На улице было +20!
- Жара у нас в Питере! - усмехнулась я, дома никого не было, но я сказала это вслух, всегда разговаривала сама с собой.
Я почистила зубы и приняла прохладный душ. Пошла завтракать. В холодильнике был торт. Я любила сладкое. Когда поела пошла собираться в школу. Открыла шкаф...БЕСПОРЯДОК! Мама всегда меня ругала, а я отвечала -"Маааа, беспорядок это мой порядок", она на это всегда улыбалась.
- Так, так...Одену... - глаза разбегались! Столько всего! После того, как старшая сестра съездила в Милан, и привезла ей гору вещей, я готова была расцеловать её! Но я не любила обниматься и целоваться! Почему то...Через 10 минут раздумий я одела штаны шаровары, майку со смайлом и красную кожанную кофту! Затем сделала мокрую химию. Одела кеды, ветровку, на сменку взяла кеды=) Взяла сумку закрыла дом. Потопала в школу! Прошло два урока, а на следущей перемене пошла в паралельный класс! Где училась моя подруга Вика.
- ПРИВЕТ, вика!
- Хай! - улыбнулась Вика - сегодня репетиция, пойдёшь?
Дело в том, что я, Вика, Даша, Юля (это мои подруги) создали свою рок-группу. Даша, Вика, я - гитаристки, а Юлька ударница! Но помимо этого я солистка!
- Да, да, да и ещё раз да!-рассмеялась я.
- Я тебе сейчас кое-что расскажу!-загадочно улыбнулась Вика, взяла меня за руку и повела на скамейку. Мы сели. Она начала взволнованно рассказывать:
- Прикинь, ко мне Дима Степанов подкатывает!!!
- Но он же глупый! Любит понтоваться!!-с раздражением сказала я.
- Я не говорила, что он мне нравится. Он мне пишет любовные записки! Обнимает, пишет на доске, что обожает меня.
Я смотрела на подругу пустым взглядом, затем расхохоталась.
- Между прочим это смелые поступки!-демонстративно закатила глаза Вика.
- Оооочень!!!!!!! Дааа....Это Степанов вообще уже...! Романтик хренов! В восьмом классе а привлекать внимание так и не научился! Всё это так банально!
- Ладно проехали! Этот поклонник не заслуживает моего внимания! Давай поговорим о....ГГРУППЕ! - у Вики загорелись глаза.
- ДАВАЙ!!!! Нам надо придумать хит, я тут слышала можно записать песню всего за 2000 рублей! Надо копить!
Но тут прозвенел звонок и Вика убежала, а я побежала на Физику! На этот нудный урок.....

Продолжение следует....


Последний раз редактировалось: )КуКлА( (Пт Дек 24, 2010 3:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
)КуКлА(
)КуКлА(
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-11-06
Возраст : 25
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовный треугольник Глава 1 "Новый поклонник" Empty Re: Любовный треугольник Глава 1 "Новый поклонник"

Сообщение  xxKristinaxx Пт Дек 24, 2010 3:25 pm

Прикольно,но у меня вопрос. Вначале говориться.что на улице +20,в девочка оделась так как будто зима. о_0
xxKristinaxx
xxKristinaxx
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-29
Возраст : 27
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовный треугольник Глава 1 "Новый поклонник" Empty Re: Любовный треугольник Глава 1 "Новый поклонник"

Сообщение  )КуКлА( Пт Дек 24, 2010 3:28 pm

Упс! Сейчас отредактирую!
)КуКлА(
)КуКлА(
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-11-06
Возраст : 25
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовный треугольник Глава 1 "Новый поклонник" Empty Re: Любовный треугольник Глава 1 "Новый поклонник"

Сообщение  Aizadashka Пт Дек 24, 2010 3:59 pm

Интересно)
Aizadashka
Aizadashka
Admin

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 24
Откуда : из Казахстана

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовный треугольник Глава 1 "Новый поклонник" Empty Re: Любовный треугольник Глава 1 "Новый поклонник"

Сообщение  xxKristinaxx Сб Дек 25, 2010 8:08 am

Вот теперь лучше. МОЛОДЕЦ! cat
xxKristinaxx
xxKristinaxx
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-29
Возраст : 27
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовный треугольник Глава 1 "Новый поклонник" Empty Re: Любовный треугольник Глава 1 "Новый поклонник"

Сообщение  )КуКлА( Сб Дек 25, 2010 9:53 am

Спасибо))) Smile
)КуКлА(
)КуКлА(
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-11-06
Возраст : 25
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовный треугольник Глава 1 "Новый поклонник" Empty Re: Любовный треугольник Глава 1 "Новый поклонник"

Сообщение  Krinia Сб Дек 25, 2010 10:43 am

Пррелестно!Прросто пррелестно!))
Krinia
Krinia
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 24
Откуда : Саратов

http://kriniaglameur.taba.ru/constructor/index/edit#

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовный треугольник Глава 1 "Новый поклонник" Empty Re: Любовный треугольник Глава 1 "Новый поклонник"

Сообщение  )КуКлА( Сб Дек 25, 2010 11:24 am

Ваши книги тоже хороши, но каждая по своему))
)КуКлА(
)КуКлА(
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-11-06
Возраст : 25
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовный треугольник Глава 1 "Новый поклонник" Empty Re: Любовный треугольник Глава 1 "Новый поклонник"

Сообщение  1Эльвира Вс Дек 26, 2010 5:20 pm

Молодец!!!
1Эльвира
1Эльвира
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 25
Откуда : Москва

http://community-282600.taba.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения