Розовый Рай - служба спасения для девочек! Обращайся!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Школьница. Глава 2: первый взгляд.

Перейти вниз

Школьница. Глава 2: первый взгляд. Empty Школьница. Глава 2: первый взгляд.

Сообщение  Aleks@ndra Вт Дек 07, 2010 4:37 pm

На завтра Саша встала очень рано. В 5 утра. Она сама себя не узнала. Обычно эта девушка просыпается в 11:30.
Саша зевнула и медленно встала с кровати. Она подошла к зеркалу и увидела… себя, но не такую, какую бы она хотела видеть. Саша посмотрела в комнату родителей, там все спали. Она поняла, что сегодня завтрак она будет готовить сама и для всех. На сегодня у неё был один претендент на завтрак – омлет. Девушка села за стол и начала тыкать вилкой её тарелку с едой.
« Поела, можно и поспать…» - усмехнулась Саша.
Вопрос, который её мучил… Что одеть? Хотелось бы выглядеть по-особенному. Саша одела любимый тонкий свитер, чёрные узкие джинсы и разрешила себе пойти с распущенными волосами. На плечо повесила розовую сумочку с надписью: « I am nice girl » Милашка ни вправду ли?
На улице был ужасный мороз… Тем более в 06:45 ещё ни кого не было! Проезжали примерно 3 машины за 5 минут. Иногда проезжали пьяные парочки, которые кричали: « Дима Билан! ( Либо Сергей Лазарев ) Я люблю тебя! » Саша притворялась, как будто не чего не слышит. А на самом деле очень этому удивлялась.
В школе Саша нашла свой класс. Она зашла туда и сразу почувствовала, какую - то не ловкость. Возможно чужой… Она приготовилась к Русскому языку и сразу обратила внимание на « стадо » девчонок и « легион » парней. К ней подошла маленькая девочка и сказала:
- Привет, ты новенькая?
- Да это я.
- Может тебя со всеми познакомить?
Эта девочка начала про всех рассказывать. А особенно о каком – то парне по имени Андрей. Она говорила, что он красавчик, современный… короче само совершенство… А саму девочку звали Лика. Она еле – еле отстала от бедной Саши. Но тут к нашей героине подошёл тот самый Андрей.
- Извини, а это ты Саша?
- Я… - Саша просто была в шоке.
- Очень приятно, я Андрей.
В тот момент Саша на него очень внимательно смотрела, ей казалось, что этот взгляд ей запомниться на всегда.
Школьница. Глава 2: первый взгляд. Kukli-5245

Продолжение следует.... Оставти коммент! Smile
Aleks@ndra
Aleks@ndra
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 25
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения