Розовый Рай - служба спасения для девочек! Обращайся!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Большая проблемка

Перейти вниз

20101003

Сообщение 

Большая проблемка Empty Большая проблемка




У меня комп бежнадёжка,он не работает!ТО ЕСТЬ РАБОТАЕТ но плохо!Даже хуже чем до этого!Меня не было столько дней на РР потому что комп не включался,пока комп не починят я буду общаться только в чате форума,потому что сижу я на Интернет Экслопер а другие браузеры не открываються! Sad Sad Sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Aizadashka
Aizadashka
Admin

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 25
Откуда : из Казахстана

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Большая проблемка :: Комментарии

Анэли

Сообщение Вс Окт 03, 2010 7:25 pm  Анэли

ясно... будем знать
значит переходим сюды.... пока твой комп не починят, а ты как можешь упрашивай родителей чтобы починили... возможно браузеры удалились нужно переустановить...

Вернуться к началу Перейти вниз

Анэли

Сообщение Вс Окт 03, 2010 7:31 pm  Анэли

СЛУХАЙ... А ты попробуй IE обновить, скачать и установить http://ie.yandex.ru/?kold
Дело в том, что на моём компе (не на ноуте) тоже ИЕ стоит старый и в нём не открывается чат и многое другое. Папа однажды обновлял его до 8 версии и всё работало. (после переустановки сис, всё снесли, щас так же в основных прогах старая версия после переустановки СИСтемы, но этот брауз мне сдался-не нужен)

Вернуться к началу Перейти вниз

xxKristinaxx

Сообщение Вт Окт 05, 2010 4:21 pm  xxKristinaxx

ОООо! Айза,а я то думаю куда же ты делась! =) Ну всё,теперь знать будем))).

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения