Розовый Рай - служба спасения для девочек! Обращайся!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Блог ДАШИ

Перейти вниз

20100826

Сообщение 

Блог ДАШИ Empty Блог ДАШИ




Значит так! Расскажу обо всём по порядку.
Недавно я ездила встречаться с моей мамой на станции Выхино, чтобы пойти в магаз за шмотками. Я ездила на метро ОДНА! Господи, я так боялась, что вдруг я села не на тот поезд или перепутала платформы... Но всё позади.
С этого дня меня постоянно посещает тревога. Меня буквально трясёт.
Жду удобного случая для выхода в ОС. Чтобы я пришла домой примерно в 21:00 и была страшно усталая. И чтобы улеглась в постель на спину, сказав: "Я ясновидящая", сразу отрубилась. Понимаете, просто так я заснуть не могу, у меня не получается! Мне нужен час или два, чтобы заснуть. Поэтому жду случая для выхода в ОС.
При мысли о ОС становится страшновато, как я представляю, что там будет, где я окажусь в своём осознанном сне... Но одновременно, мне очень хочется туда.
Стрёмно мне становится и о мысли о школе. Тупые одноклассники, нудные предметы (особенно некоторые), приставучие завувч с директрисой. Но с другой стороны мне любопытно посмотреть на моих многострадальных одноклассников, новых учителей, узнать, какие будут элективные курсы и новые предметы, хочется также покрасоваться перед всеми в своих обновках. Очень хочется в школу.
Пройдёт месяца два - мне опять захочется трёхмесячных каникул... Учиться я всегда рвусь,но видеть изо дня в день дебилов-одноклассников, эту приставучую завучиху и дериктрису-училку по немецкому... No Кстати, на её урок не одна я хожу как на пытки!
Эти постоянные тревоги...

ВСЁ, Я ВЫСКАЗАЛАСЬ.
Матильда
Матильда
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2010-05-21
Возраст : 28
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Блог ДАШИ :: Комментарии

Aizadashka

Сообщение Пт Авг 27, 2010 7:10 pm  Aizadashka

Тоже жду удобного случая для выхода в ОС,меня тоже стали часто тревоги посещать!

Вернуться к началу Перейти вниз

Анэли

Сообщение Сб Авг 28, 2010 7:59 am  Анэли

Матильда пишет:Значит так!
Стрёмно мне становится и о мысли о школе. Тупые одноклассники, нудные предметы (особенно некоторые), приставучие завувч с директрисой. Но с другой стороны мне любопытно посмотреть на моих многострадальных одноклассников, новых учителей, узнать, какие будут элективные курсы и новые предметы, хочется также покрасоваться перед всеми в своих обновках. Очень хочется в школу.
Пройдёт месяца два - мне опять захочется трёхмесячных каникул... Учиться я всегда рвусь,но видеть изо дня в день дебилов-одноклассников...

ВСЁ, Я ВЫСКАЗАЛАСЬ.
А мне вообще страшно, но хочется показаться с новой причёской!

Вернуться к началу Перейти вниз

Aizadashka

Сообщение Сб Авг 28, 2010 8:24 am  Aizadashka

Анэли пишет:
Матильда пишет:Значит так!
Стрёмно мне становится и о мысли о школе. Тупые одноклассники, нудные предметы (особенно некоторые), приставучие завувч с директрисой. Но с другой стороны мне любопытно посмотреть на моих многострадальных одноклассников, новых учителей, узнать, какие будут элективные курсы и новые предметы, хочется также покрасоваться перед всеми в своих обновках. Очень хочется в школу.
Пройдёт месяца два - мне опять захочется трёхмесячных каникул... Учиться я всегда рвусь,но видеть изо дня в день дебилов-одноклассников...

ВСЁ, Я ВЫСКАЗАЛАСЬ.
А мне вообще страшно, но хочется показаться с новой причёской!
Да да я заметила ты сделала себе чёлку=)))))Классная причёска если честно сказать я тебя не узнала сначала хДД

Вернуться к началу Перейти вниз

Krinia

Сообщение Сб Авг 28, 2010 3:11 pm  Krinia

Амм...а что такое ОС?х)

Вернуться к началу Перейти вниз

Анэли

Сообщение Сб Авг 28, 2010 5:03 pm  Анэли

Krinia пишет:Амм...а что такое ОС?х)
посмотри в разделе "Паранармуль"

Вернуться к началу Перейти вниз

xxKristinaxx

Сообщение Вс Авг 29, 2010 11:48 am  xxKristinaxx

Дааа. Я вот недавно начала в ОС входить,но мне помешал брат. Блин,неожиданно так.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения