Розовый Рай - служба спасения для девочек! Обращайся!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь"

+9
Krinia
17MERI17
xxKristinaxx
Мисс СмАйЛ
Умничка11
Анэли
ПоЗиТиВнАя ИрКа
Матильда
Aizadashka
Участников: 13

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

(Дочитайте до конца)Будет ли Анжела с Антоном?

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 8 Vote_lcap25%Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 8 Vote_rcap 25% 
[ 1 ]
Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 8 Vote_lcap25%Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 8 Vote_rcap 25% 
[ 1 ]
Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 8 Vote_lcap50%Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 8 Vote_rcap 50% 
[ 2 ]
Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 8 Vote_lcap0%Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 8 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 4
 
 
Опрос закрыт

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 8 Empty Re: Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь"

Сообщение  Aizadashka Сб Авг 21, 2010 2:03 pm

Матильда пишет:Ого! Вот это да... интересно, что будет дальше.
Хочешь скажу?Будет продолжение!Я всё таки умею заинтриговать=)
Aizadashka
Aizadashka
Admin

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 24
Откуда : из Казахстана

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 8 Empty Re: Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь"

Сообщение  Krinia Сб Авг 21, 2010 2:24 pm

вау...и что это за девушка интересно? Laughing Razz I love you affraid
Krinia
Krinia
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 24
Откуда : Саратов

http://kriniaglameur.taba.ru/constructor/index/edit#

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 8 Empty Re: Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь"

Сообщение  xxKristinaxx Сб Авг 21, 2010 4:10 pm

Супер! Мне кажется,что он на ту девку обиделся или хочет её убить...х)))))))
xxKristinaxx
xxKristinaxx
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-29
Возраст : 27
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 8 Empty Re: Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь"

Сообщение  Aizadashka Сб Авг 21, 2010 4:14 pm

xxKristinaxx пишет:Супер! Мне кажется,что он на ту девку обиделся или хочет её убить...х)))))))
Эй я же сказала у меня книга а не кровавое чтиво хДД
Aizadashka
Aizadashka
Admin

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 24
Откуда : из Казахстана

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 8 Empty Re: Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь"

Сообщение  xxKristinaxx Сб Авг 21, 2010 4:18 pm

Aizadashka пишет:
xxKristinaxx пишет:Супер! Мне кажется,что он на ту девку обиделся или хочет её убить...х)))))))
Эй я же сказала у меня книга а не кровавое чтиво хДД

хДДДДДД Я знаю)).
xxKristinaxx
xxKristinaxx
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-29
Возраст : 27
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 8 Empty Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь"

Сообщение  Aizadashka Сб Авг 21, 2010 6:13 pm

Девушка Катя и её жизнь книга выпущенная на форуме"Розовый рай"1 июня 2010 года.Автором которая стала 11-летняя девочка по имени Саурбаева Айзада.Книга возле зрителей произошёл фурор,по их мнение эта книга очень интригующая
Сюжет
Сюжет состоит на одной девушке по имени Катя,сначала в первом сезоне котором состоит только 5 глав она 5-летняя девочка которая переехала в Москву и ищет себе много приключений которых она даже не ожидает.Героиню всегда постигают сложные моменты,сюрпризы и даже мучения.Со 2 сезоном Катя уже подросла до подросткового возраста,где она находит подруг,теряет парня,постигает проблемы семьи и возвращает старую а может и новую любовь.Но Кате удаётся всё не просто ведь придёться ради любви встать перед дружбой,сможет ли она всё преодолеть?Уже в августе 2010 года записывается 3 сезона книги,где Катя уже празднует лето со своими друзьями,но всё равно она не обходит спутанные сюжеты а интриги только становятся больше.
Герои
Катя-Катя является ключевым персонажем и как видите по названию книги ещё и главным.Катя милая российская девушка подросткового возраста,которая всем нравится по словам её подруг.Вообще Катя всегда сталкивается с горем,счастьем,сюрпризами,интригами,любовью,дружбой,враждой и новыми приключениями.Раньше у неё был парень Миша но он её бросил ради другой,теперь она встречается с Димой,но вдруг появляется её старая любовь Антон с лагеря может старая любовь возвращается?Внешность Кати описывается как милая брюнетка с длинными волосами,карими глазами.Стиль Кати всегда разнообразный,она любит эксперементировать со стилем.
Анжела-Анжела является лучшей подругой Кати,Анжела как объясняется по книге без ума от леггинсов и юбок с ремешками.Была влюбленна в Диму во 2 сезоне,но это оказалась не любовью а минутным увлечением,Будет ли у неё новая любовь которая окажется серьёзной?Внешность Анжелы никак не описывалась её внешность это коричневые волосы средней длины,синие глаза.Стиль у Анжела гламур
Ирка-Ирка является самой смешной и юмористичной девчонкой из друзей Кати,иногда она что то забывает и бывает рассеянной но всё равно у неё хорошие оценки в школе.Подружки всегда затыкают её а она не понимает почему.в начале 2 сезона у неё не было парня,но потом появился тайный поклонник и это оказался Макс тот парень который ей нравится.Выглядит Ирка внешне блондинкой,голубые глаза.Стиль у Ирки подростковый
Даша-Даша является доброй как Катя,любящей животных.Может разгадывать очень много сложных загадок хоть она и не мозг группы.Даша любит заводить друзей,иногда у неё проявляется психоз по жизни когда депрессия(это в книге не описывается)Обожает болтать по телефону видео-звонками.Внешне Даша выглядит брюнеткой с короткими волосами,зелёными глазами.Стиль у Даши casual
Надя и Вера-являются Надя и Вера сестрами,они очень дружные и всё делят вместе как видите мало таких сестер существует,Надя спортсменка а Вера-мозг группы.Надя внешне описывается как рыжая с волосами средней длинны,зелёные глаза.Вера описывается как русая с волосами средней длинны,серые глаза.
Вика-Вика главная школьной газете в калонке сплетен.Раньше с ней работала Оля(кто такая Оля прочитаете в второстепенных персонажах)но её исключили,теперь Вика работает одна.Чтобы не потерять репутацию репортёра ищет все сплетни хоть они даже в кучке земли.У неё нет парня из-за того что она занята журналистикой.Внешне она выглядит блондинкой с синими глазами.Стиль у неё casual
Алла-Алла появляется потом,но видно что она тоже подруга Кати,другие данные о ней не известны,но есть одно что она всегда любит читать модные журналы,наряжаться и ходить на вечеринки(это в книге не описывается)Алла внешне выглядит блондинкой с зелёными глазами.Стиль у неё гламур.
Дима-Дима знаком с Катей ещё со дня когда Катя впервые пошла в школу.Он помог ей освоится и помог ей с тем что сделала Оля,влюбился в неё по уши.Но как Катя встретила Мишу он захотел её отвоевать с помощью Оли.Потом он поссорился с Катей и они потом не говорили и не видели друг друга.Через пару лет они встретились когда Катя ходила по тротуару а Дима поймал её когда она чуть не упала когда другой скейтер сбил её.В него была влюбленна Анжела но любил он Катю.Он предложил Кате быть друзьями и Катя согласилась.Но на балу они поцеловались и Дима предложил Кате встречаться,она с радостью согласилась.Дима ещё давно из-за папиной работы переехал в другую страну,но это оказалось что его провели аферисты.Пришлось вернутся опять в Москву.Дима выглядит внешне брюнетом с причёской как у Джеймса Бонда.
Второстепенные персонажи
Оля-Оля ещё с первого сезона ненавидела Катю за то что она лучше её,Оля раньше работала в калонке сплетен с Викой но её исключили и теперь Оле вход в школу запрещен.В 3 сезоне Оля не появляется.
Миша-Миша был парнем Кати но променял её на другую,снова хотел вернутся к Кате но она ему отказала.В 3 сезоне Миша не появляется.
Мама Кати-Мама Кати её зовут Маша,у неё был муж Олег но он бросил её с Катей когда Катя была ещё очень маленькая.Потом он снова вернулся но только не из-за семьи а из-за чего то другого.Маме Кати надо было выиграть дело в суде иначе он мог бы забрать у неё Катю.Мама Кати встречалась с Петром Огурцовым так и как известен Дядя Петя,а вскоре они поженились и появились ещё два близнеца девочка и мальчик.
Дядя Петя-полное его имя-Огурцов Пётр Василич,он встречался с мамой Кати а вскоре поженился.Имеет хорошие отношения с Катей хоть он ей и отчим.
Макс-Макс парень который нравится Ирке,вскоре выясняется что он её тайный поклонник и они начинают встречаться.
Алёна-Алёна это сестра Ирки так как Алёна хочет больше времени играть,веселится и проводить с сестрой она иногда врёт что всегда приводит к тому что её раскусят.
Олег-Олег это бывший муж Мамы Кати и старый отец Кати,так как у него много долгов он шантажировал Машу тем что может забрать у неё Катю если она не даст ему сумму которая нужна.
ВСЁ!
Aizadashka
Aizadashka
Admin

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 24
Откуда : из Казахстана

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 8 Empty Re: Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь"

Сообщение  Матильда Вс Авг 22, 2010 11:54 am

ВАУ! Прям всё по полочкам разложила!
Матильда
Матильда
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2010-05-21
Возраст : 28
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 8 Empty Re: Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь"

Сообщение  Матильда Пн Авг 23, 2010 3:45 pm

Aizadashka пишет:
Матильда пишет:Ого! Вот это да... интересно, что будет дальше.
Хочешь скажу?Будет продолжение!Я всё таки умею заинтриговать=)
Э! это моё слово! Rolling Eyes
Матильда
Матильда
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2010-05-21
Возраст : 28
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 8 Empty Re: Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь"

Сообщение  Анэли Пн Авг 23, 2010 3:46 pm

новая глава удалась! интересно. жду продолжения!
Анэли
Анэли
Принцесса красоты
Принцесса красоты

Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-05-21
Возраст : 28
Откуда : Россия

http://rozovyj-raj.taba.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 8 Empty Девушка Катя и её жизнь 3 сезон НОВАЯ ИСТОРИЯ 8 глава

Сообщение  Aizadashka Ср Авг 25, 2010 4:08 pm

Катя не могла понять кто эта девушка,чтобы узнать она поглядела поближе но тут пришёл в комнату Антон.Катя быстро взяла фотографию и положила в куртку
-Эм ты смотрела альбом?
-Да вспоминала дни наши в лагере
-Да было весело
-Да
Тут они пристально посмотрели друг на друга,но зазвенел телефон.
-Ой мне кажется надо идти
-Хорошо приходи но через неделю просто мы с семьёй едем завтра на курорт"Летнее солнце"
-Понятно но мне надо идти пока!
-Пока
Катя вышла из номера к лифту,она добралась до"Lobe"и выбежала из отеля сев на скутер.С этим когда она поехала во двор она подумала что старая любовь возвращается........
Доехав во двор её ждали друзья и Дима
-Что случилось?
-Дима можешь уходить
-Хорошо
-Эм так что случилось?
-У Аллы М
-что значит"М"?
-Месячные!
-А-а-а критические дни?
-Да
-Ну и теперь?
-Эм Катя можно пожить у тебя?
-Эм ну да конечно но почему у меня?
-Во 1 у меня семья вся бубнит с утра до ночи!Во 2 у тебя спокойная семья даже близнецы ночью не плачут
-Они мало плачут
-Ну вот значит я смогу у тебя провести спокойно месячные пока они не пройдут если буду их проводить со своей семьёй то я взорвусь!
-Ну ладно
-Спасибо спасибо спасибо!(обняла Катю)
-Да не за что только не надо так крепко я дышать не могу
-Хорошо
-Ладно ты пока Алла собирай вещи а я договорюсь с родителями
-Хорошо
Я пойду пока!
-Пока!
Катя вошла в дом
-Привет мам,привет пап!
-Привет угадай какой сюрприз у нас для тебя?
-Эм......не знаю
-У нас путёвки на курорт"Летнее солнце"и ты можешь взять подруг ну и Диму конечно
-Здорово а как вы их купили?
-Мы их не покупали мы их выиграли в колесе фортуны
-Понятно я рада
-По тебе не видно
-Нет рада ужасно рада!Я пойду сообщу подружкам
-И мы уезжаем завтра!
-Ага ага я поняла
Катя упала на кровать и пыхнула,она думала"Если я там буду с Антоном вдруг ко мне вернутся чувства,а что же Дима?Я люблю его.......и кажеться Антона тоже.........."
Продолжение следует........
Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 8 52709927_1
Aizadashka
Aizadashka
Admin

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 24
Откуда : из Казахстана

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 8 Empty Re: Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь"

Сообщение  Krinia Ср Авг 25, 2010 4:17 pm

замечательно!=) flower afro lol!
Krinia
Krinia
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 24
Откуда : Саратов

http://kriniaglameur.taba.ru/constructor/index/edit#

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 8 Empty Re: Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь"

Сообщение  Анэли Ср Авг 25, 2010 6:36 pm

прикольно
Анэли
Анэли
Принцесса красоты
Принцесса красоты

Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-05-21
Возраст : 28
Откуда : Россия

http://rozovyj-raj.taba.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 8 Empty Re: Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь"

Сообщение  xxKristinaxx Чт Авг 26, 2010 4:14 pm

Очень интересно! Бросит ли Катя Диму? What a Face Айза,ты интригуешь в каждой главе. Браво!
xxKristinaxx
xxKristinaxx
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-29
Возраст : 27
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 8 Empty Ухты супер вот бы фильм таокй крутяк бы был!!!

Сообщение  NоЯкi Пт Авг 27, 2010 4:04 pm

bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce Ухты супер вот бы фильм таокй крутяк бы был!!!
NоЯкi
NоЯкi

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-08-27
Возраст : 29
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 8 Empty Девушка Катя и её жизнь 3 сезон НОВАЯ ИСТОРИЯ 9 глава

Сообщение  Aizadashka Вс Авг 29, 2010 12:23 pm

Наступил новый день когда до этого Катя сообщила подружкам и Диме что они с её семьёй едут в курорт"Летнее солнце"все они собрали свои чемоданы и поехали в аэропорт,пока они делали визы Катя увидела Антона,она его видела но не говорила.Антон увидел Катю и подошёл к ней
-Привет Катя!
-Привет Антон
-А вы куда собираетесь?
-Туда же куда и ты
-Вы тоже едите на курорт"Летнее солнце"?
-Да
-Здорово!
-Ага мама и папа разрешили с Димой и подругами поехать
-А мои родители строгие
-Мои тоже иногда кипятятся
-Ха ха
-Кстати вот а как выглядела твоя девушка?Была ли она у тебя?
-Эм она высокая,с черными волосами средней длинны,зелёные глаза,маленький нос
-Ага понятно значит она у тебя была?
-Ну да.......
-Понятно а можно мне с твоей сестрой познакомится?Может мы с ней подружимся
-Хорошо,Аня иди сюда!
Тут подошла сестра Антона роста как он,русые короткие волосы,голубые глаза и наманикюренные ногти
-Чего?
-Эм знакомься это Катя моя подруга из лагеря
-Приятно познакомится
-Я тоже рада
Протянув руку Катя увидела кольцо от"Tiffani"и спросила восторженным голосом:
-Ты интересуешься"Tiffani"??!
-Да,а ты тоже??!
-Да!Все мои подруги и я интересуются"Tiffani"!
-Круто а у тебя есть........
Тут они пошли дальше и бубнили говоря о"Tiffani"
-(Антон)А они быстро подружились
После этого он покачал головой положительно
Прошло время и все находились в самолёте первого класса,Катя сидела с Аней и они продолжали говорить:
-Да ну это случилось?
-Ага и после этого я никогда не делаю маникюр в салоне"Зина"
-Ха ха там ужасный персонал
-Точно и маникюр они делают ужасно!
-Ага
Впереди них сидела Анжела и Ирка
-Ой они там долго будут бормотать??!
-Анжел прекрати просто надень наушники и смотри телек,хочешь поп-корна?(При этом ела поп-корн)
После этого Ирка протянула миску с поп-корном
-Нет спасибо
-Анжел мне кажется ты просто ревнуешь.С набитым ртом говорила Ирка
-Я?Ревную?Чему??!
-Катя твоя лучшая подруга и вот когда появляется Аня она начинает с ней общаться,ты чувствуешь себя в тени и поэтому тебя это раздражает
-Ах да ты........совершенно права.......
-Ну вот не зря я хочу быть психологом
-Ты главное не подавись этим поп-корном психолог
-Не подавлюсь......(подавилась)кхе кхе кхе кхе
Анжела стукает по спине Ирке и она перестаёт кашлять
-Спасибо
-Пожалуйста и главное не говори с набитым ртом а то можешь на раз,два на тот свет отправится
-Хорошо
Через некоторое время они все долетели до курорта"Летнее солнце"Они осматривали всё,курорт был прекрасен!Полно бассейнов,парков,баров,клубов и т.д Сначала они пошли смотреть свои номера.Катя и её подруги были в одной номере
-Круто что такой большой номер!
-Ага и там в ванной джакузи........
-Кстати а вы не видели Анжелу?
-Она куда то ушла
-Я ей позвоню
Катя звонила Анжеле но оказался авто-ответчик
-Привет!Это телефон Анжелы оставьте сообщение пока меня нет целую вас!*Гууууууууууд*
Катя бросила трубку
-Странно не берёт Анжела всегда поднимала трубку
-А может он у неё разредился?
-Наверно но что то мне это не нравится.......
Продолжение следует.........

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 8 Picture
Aizadashka
Aizadashka
Admin

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 24
Откуда : из Казахстана

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 8 Empty Re: Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь"

Сообщение  xxKristinaxx Вс Авг 29, 2010 12:26 pm

Вау! Классная глава. Я буду ждать следущей. =)
xxKristinaxx
xxKristinaxx
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-29
Возраст : 27
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 8 Empty Re: Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь"

Сообщение  Krinia Вс Авг 29, 2010 12:35 pm

Мне понравилось!
Krinia
Krinia
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 24
Откуда : Саратов

http://kriniaglameur.taba.ru/constructor/index/edit#

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 8 Empty Re: Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь"

Сообщение  Анэли Пн Авг 30, 2010 6:18 pm

Всё класно и интересно! даже картики в тему к книге подходят!
Анэли
Анэли
Принцесса красоты
Принцесса красоты

Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-05-21
Возраст : 28
Откуда : Россия

http://rozovyj-raj.taba.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 8 Empty Re: Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь"

Сообщение  Aizadashka Пн Авг 30, 2010 6:25 pm

Анэли пишет:Всё класно и интересно! даже картики в тему к книге подходят!
Спасибо=)))Стараюсь для вас всех!
Aizadashka
Aizadashka
Admin

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 24
Откуда : из Казахстана

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 8 Empty Девушка Катя и её жизнь 3 сезон НОВАЯ ИСТОРИЯ 10 глава

Сообщение  Aizadashka Сб Сен 18, 2010 5:24 pm

На следующий день Катя и её подруги умылись и пошли завтракать,там было всего вкусного свинья под соусом,курица по Пекински,бисквит и многое другое.......Прошло пол часа и они отправились в бассейн,они плавали и играли,их весёлый девчачий смех был слышен везде.Катя потом присела на лежак и думала об их отношениях с Димой.Думала и читала записку Димы когда он провожал её домой после бала
-Лишь знаю я когда было время признаться что ты мне не безразлична,первые слова на ухо,первые слова о любви,о том что нам все потехи по плечу,ведь главное что мы вместе,первые слова о том,что нравишься ты мне,и пусть меня мучает какая то боль,но знаю я что ты рядом со мной всегда.-Шорохом шептала для себя Катя,она думала что это самое лучшее на свете что она читала,ведь видно что это написано от чистой души Димы и хотела расплакаться,но тут пронзительный голос Аллочки воскликнул ей:
-Берегись Катя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катя обернулась и увидели что Алла прыгает прямо на неё в воду,Катя уже под водой искала записку и хотела быстрей её поднести к сухому месту,подкашливаясь она добралась до лестницы бассейна,Катя положила записку в сумку
-Эй Катя прости меня кое кто толкнул-С злым взглядом Алла посмотрела на Зину
-Эй это не я!-Объяснилась Зина
-Всё в порядке-Успокоила их Катя-Я лучше пойду погуляю,подышу свежим воздухом
-Эм хорошо......-удивились девочки
Катя ходила по улицам и увидела знакомые спины это казалось что Анжела и Антон,Катя вошла в будку для туалета и переоделась чтобы её не узнали.Следя за ними она узнала что это они,придя в кафе они стали говорить,Катя открыло ухо и начала слушать
-Мне кажется что это прекрасно-Сказала Анжела
-И тебе нравиться что мы это скрываем от Кати?-Спросил Антон
-Кстати,насчёт этого мне кажется стоит сказать что мы.......
Не успела дослушать Анжелу Катя как её выставил охранник,потащив её за шиворот он положил её на землю у входа кафе
-Шпионкам сюда нельзя!-Объяснил охранник
-Но я не шпионка!-Ответила возмущённо Катя
-А похожа!-С этими словами охранник вошёл в кафе
Катя думала о том что же всё таки скрывают от неё Анжела и Антон может............любовь?!!!!
Продолжение следует...........
Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 8 1273496341_zavist_est_ne_chto_inoe_kak_sama_nenavist


Последний раз редактировалось: Aizadashka (Вс Сен 19, 2010 9:01 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Aizadashka
Aizadashka
Admin

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 24
Откуда : из Казахстана

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 8 Empty Re: Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь"

Сообщение  xxKristinaxx Сб Сен 18, 2010 5:28 pm

Да, интересно. Лично мне было бы очень не ловко когда меня бы пойал охранник.
xxKristinaxx
xxKristinaxx
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-29
Возраст : 27
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 8 Empty Re: Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь"

Сообщение  Анэли Сб Сен 18, 2010 5:30 pm

Грустно...
Анэли
Анэли
Принцесса красоты
Принцесса красоты

Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-05-21
Возраст : 28
Откуда : Россия

http://rozovyj-raj.taba.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 8 Empty Re: Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь"

Сообщение  Aizadashka Сб Сен 18, 2010 5:30 pm

xxKristinaxx пишет:Да, интересно. Лично мне было бы очень не ловко когда меня бы пойал охранник.
Вот Кате тоже неловко было)))))))))))0Ещё хорошо что её Антон с Анжелой не увидели)))))))


Последний раз редактировалось: Aizadashka (Чт Сен 23, 2010 2:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Aizadashka
Aizadashka
Admin

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 24
Откуда : из Казахстана

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 8 Empty Re: Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь"

Сообщение  Krinia Сб Сен 18, 2010 5:32 pm

классно =) Cool
Krinia
Krinia
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 24
Откуда : Саратов

http://kriniaglameur.taba.ru/constructor/index/edit#

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 8 Empty Девушка Катя и её жизнь 3 сезон НОВАЯ ИСТОРИЯ 11 глава

Сообщение  Aizadashka Чт Сен 23, 2010 4:21 pm

Вернувшись в номер Катя отправила СМС-ку Анжеле встретиться в номере,через минуты 5 Анжела пришла и присевшись с Катей спросила:
-Что такое Кать?
-Энжи,а ты от меня ничего не скрываешь?
-Эм......а что?
-Скажи,например отношения.....
Анжела припугнулась и встала сказав
-Я пошла пока Кать!
-Почему ты не сказала что вы встречаетесь с Антоном?
За 3 дня до школы........
Катя и её подруги сидят в самолёте
-Кать я очень рада что ты не против нашей любви с Антоном!
-А почему я должна возражать?Ты же всегда хотела найти парня вот и нашла
-Хи хи
Через несколько часов в доме Кати,в её комнате Анжела рассказывала подруге очень хороший план.
-Так когда сегодня ночью мы придём в школу проберёмся через окно стащим в нашем классе литературы все мелы,один оставим с невидимой верёвочкой и тогда когда литературик возьмёт его сверху появиться плакат"С Днём знаний Валерий Эдуардович!Ваша ученица Анжела"ха ха а потом ночью с этим сфоткаемся на память!Эх............буду своим детям показывать......
-Постой,постой,постой!Ты сказала"мы"?
-Ну да,Кать ну пожалуйста!!!!!!!
-Нет!Мне не нравиться эта авантюра!
-А сколько раз я должна сказать пожалуйста чтобы ты согласилась?!
-Нет
-Пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста!!!!!!!!!!!
-И чего ты меня туда тащишь?Самой не легко?!
-Эм..........тут такое дело..........
-Ну?!
-Я БОЮСЬ ТЕМНОТЫ!
Катя посмотрела на неё с удивлением и с сорказмом сказала
-Так я думала наша Анжела ничё не боится!
-И теперь эта Анжела сказала свой страх
-Да не надо было скрывать,у каждого есть свои страхи-с улыбкой произнесла Катя
-Значит пойдёшь со мной?
-Ну а что же мне теперь поделать!-Усмехнулась Катя
Уже ночью Катя и Анжела подбирались к окну школы,окола окна были полки с золотыми кубками которые школа выиграла на чемпионатах.Катя держала Анжелу на плечах и затруднялась
-Анжел ты тяжёлая побыстрей давай!
Анжела спрыгнула и посмотрела в сумку,достав верёвку она сказала:
-Эврика!
-Кто такая?
-Мы залезем через верёвку!
-А может через ту?
Катя показала указательным пальцем на верёвку которая свисала с окна,того же в который они собирались залезть,спрятан он был в кустах
-О и правда лучше через эту!
Катя пошла первой,а Анжела второй,когда поднялась Катя она ахнула,Анэжела её спросила поднимаясь
-Что такое?
-смотри!
Указала Катя пальцем на парня высокого роста,видно старшеклассник он открывал полки с призами и взял золотой кубок в победе на чемпионате на олимпиаде
-Ну и ну!
-Да тихо ты!
-Я придумала!
Анжела взял с сумки фотоаппарат и отключила звук вспышки,сфотографировав его несколько раз они с Катей сбежали куда подальше,а именно домой
Продолжение следует.............


Последний раз редактировалось: Aizadashka (Чт Сен 23, 2010 5:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Aizadashka
Aizadashka
Admin

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 24
Откуда : из Казахстана

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения