Розовый Рай - служба спасения для девочек! Обращайся!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь"

+9
Krinia
17MERI17
xxKristinaxx
Мисс СмАйЛ
Умничка11
Анэли
ПоЗиТиВнАя ИрКа
Матильда
Aizadashka
Участников: 13

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

(Дочитайте до конца)Будет ли Анжела с Антоном?

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 9 Vote_lcap25%Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 9 Vote_rcap 25% 
[ 1 ]
Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 9 Vote_lcap25%Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 9 Vote_rcap 25% 
[ 1 ]
Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 9 Vote_lcap50%Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 9 Vote_rcap 50% 
[ 2 ]
Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 9 Vote_lcap0%Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 9 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 4
 
 
Опрос закрыт

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 9 Empty Re: Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь"

Сообщение  xxKristinaxx Чт Сен 23, 2010 4:25 pm

Вау! Так захватывает!
xxKristinaxx
xxKristinaxx
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-29
Возраст : 27
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 9 Empty Re: Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь"

Сообщение  Анэли Чт Сен 23, 2010 4:52 pm

ого, ну и дела Shocked
Анэли
Анэли
Принцесса красоты
Принцесса красоты

Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-05-21
Возраст : 28
Откуда : Россия

http://rozovyj-raj.taba.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 9 Empty Re: Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь"

Сообщение  Krinia Пт Сен 24, 2010 4:21 pm

Согласна с Леной и Кристей...Хмм...Интерессно,что же это за парень?
Krinia
Krinia
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 24
Откуда : Саратов

http://kriniaglameur.taba.ru/constructor/index/edit#

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 9 Empty Девушка Катя и её жизнь 3 сезон НОВАЯ ИСТОРИЯ 12 глава

Сообщение  Aizadashka Вс Сен 26, 2010 5:08 pm

Уже было 2 сентября,Катя одевая джинсы на бёдрах с футболкой со стразиками,взяла сумку Teddy положила учебники и дошла до школы гордо шагая.Встретившись как всегда в холле с девчонками она с ними поздоровалась,они дошли до кабинета №23"Русский язык и Литература"уселись как всегда по парам.Анжела сидела с Катей и сказала ей
-Крутая была та ночь,и я перестала бояться!Почти....
-Ну да,ну да!Только ты ненормальная зачем того грабителя фотографировала?!А вдруг он бы нас увидел и застрелил?!
-Во первых он же всё таки нас не увидел!И во вторых какой застрелил?!Ты своих боевиков насмотрелась!
-Нет,у каждого грабителя есть оружие,а если нет то он бы мог нас задушить.....
-Ой,ой этому пареньку ещё право закон не дал.
-Ну ладно,но всё таки хорошо что ты этот сюрприз не сделала литературику
-Почему не сделала?!
-В смысле?!
Тут вошёл в класс учитель литературы,поздоровавшись он сказал :
-Сегодня мы изучаем новый параграф
-А мы даже прошлый не успели освоить!-подшутила Анжела
-Очень остроумно Анжела,ладно сейчас откройте книги а я напишу пока на доске.......
Тут верёвочка дёрнула и вывесился плакат"С Днём знаний!Ваша ученица Анжела"и при этом ещё и конфетий был!Все в классе смеялись а Анжела пристально улыбалась,ждав какого нибудь похваления.Но учитель ничего ей не сказал,а Катя ей шепнула:
-Ты что всё таки это сделала?!
-Да ещё 1 день оставался до 1 сентября
-ну ты!
-Я знаю
уже пролетел урок,была большая перемена девчонки как всегда были во дворе,болтали они обо всём что есть,потом подошла девушка и парень которые целовались и обнимались,девочки пристально следили за сладкой парочкой и подслушивали их разговоры,парень был высокий старшеклассник,был похож на того вора который воровал золотой кубок школы.Катя это сразу заметила и шепнула Анжеле
-Эенжи,этот парень похож на того который пытался выкрасть золотой кубок школы
-И правда,давай ты слушай а я записывать буду может найдём разгадку
Слушав внимательно парня и девушку они записывали их разговор
-Когда ты меня уже сводишь в ресторан Андрей?!-обидчиво спросила девушка
-Ну я тебя уже водил
-Куда?!В"ГабургерЧиз"?Это не ресторан!Мне надо приличное место,куда ходят богатые успешные люди,олигархи.......
-Я сам же не олигарх!И я сейчас пытаюсь только скоро у меня будут деньги
-Хорошо,только смотри у меня.
Девушка вошла в школу,а юноша выбежал из-за школьного двора.Катя и Анжела были потрясяны это и было зацепкой!
Уже прошёл день,Анжела и Катя сидели у Анжелы и говорили насчёт расследования.
-Ну вот ответ!Этот юноша хочет заработать на поход в ресторан со своей девушкой!-Догадалась Катя
-Ну наверно....-Сомневалась Анжела
-Ну а что же ещё?!Это же так романтично незаконно!-Восхищалась Катя
-А вдруг он на что то другое хочет потратить?!-При этом Анжела смотрела на фотку с юношей
Продолжение следует.............
Aizadashka
Aizadashka
Admin

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 24
Откуда : из Казахстана

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 9 Empty Re: Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь"

Сообщение  xxKristinaxx Вс Сен 26, 2010 5:11 pm

Очень интересно. =)
xxKristinaxx
xxKristinaxx
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-29
Возраст : 27
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 9 Empty Re: Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь"

Сообщение  Krinia Вс Сен 26, 2010 5:37 pm

Ого!Прямо настоящий детектив! affraid
Krinia
Krinia
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 24
Откуда : Саратов

http://kriniaglameur.taba.ru/constructor/index/edit#

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 9 Empty Re: Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь"

Сообщение  Анэли Ср Сен 29, 2010 6:01 pm

клёво!
Анэли
Анэли
Принцесса красоты
Принцесса красоты

Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-05-21
Возраст : 28
Откуда : Россия

http://rozovyj-raj.taba.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 9 Empty Девушка Катя и её жизнь НОВАЯ ИСТОРИЯ!13 глава 1 пар Поездка в лагерь

Сообщение  Aizadashka Вс Окт 10, 2010 5:34 pm

На следующий день,Катя одела серенивую юбку,розовую футболку и вязанную открытую с короткими рукавами куртку.Положив тетрадь в которой было дорешена задача из №12.Когда она пришла уже в холл(это было её любимое место после библиотеки где она брала журналы,детективы и романы)её встретили подруги и новостью
-Ну что за новость?-спросила Катя
-Весь наш класс едет в лагерь!-С радостью объявила Даша
-Да ну?!-не поверила девочка
-Серьёзно!В лагерь"Орёл"там мы проведём целых 2 недели!В дали от целивизации-с иронией и драматизмом сказала Анжела-и от ШКОЛЫ!!!!!!!!!Таганка,все ночи полные огня!Таганка,я твой вечный арестант!-запела радостно Анжела
-Ой Анжела не устраивай тут караоке-усмехнулась Катя и потащила Анжелу в угол пошептав ей на ухо:
-Давай сейчас узнаем тот ли парень украл кубок,он сейчас куда то собираеться.
-Ну давай.Уроки всё равно через 2 часа начнутся.
Они вышли во двор и как раз хорошо что тот парень только выходил за ворота.Проследя за ним он отправился в какое то место где мужики носили"вонь"а именно мешки с навозом.Подслушав разговор того паренька с упитанным мужиком в камбинезоне они были пораженны:
-Спасибо дядя Лёша что взяли на работу,мне сейчас очень нужны деньги-Поблагодарил парень мужика
-Да не за что сынок,на девушку свою откладываешь,ну не чё я понимаю сам таким был-Поддержал его мужик
Девчонки снова побежали в школу при этом они говорили о таком поступке этого юноши.
-Ну и ну!Он не крал кубок,хотя мог!А он вот так вот отрабатывает неся мешки с"вонью",это прям героизм какой то!-шокировалась Катя
-Угу-согласилась Анжела
Они добрались до школы и обсуждали что им взять в лагерь
-Вот я наверно возьму,всё что из стиля casual и спортивный с повседневным.-Сказала Катя
-Хм,я наверно тоже.
Начинались уроки первым была алгебра.Перед ней пришла староста класса Галя,Галя всегда хотела быть самой главной и первой во всём,а так как всем было пофиг она и стала старостой,у Гали очень противный характер и она всегда подлизывалась к учителям,но им была всё равно,всех она залаживала при случае она никому не нравилась.Галя начала трепетать своим противным голосом:
-Завтра мы едем в лагерь утром в 06:12,автобус за всеми заедет а я за этим прослежу.
-Ммммммммм,вы значит с автобусом"коллеги"да?-Усмехнулась Анжела,весь класс засмеялся.
-Очень смешно,посмотрим как ты засмеёшься когда получишь пару по поведению-угрозила Галя
-Ой нет!Как это такое могло случиться!Помогите!-иронизировала с юмором Анжела,весь класс продолжал смеяться.
Катя возвращалась домой и конечно поужинав сделав уроки она легла спать так рано как никогда не ложилась.Перед этим она радовалась и превдкушала что нового в том лагере,Катя уже туда ехала и довольно много.
На утро..........
Aizadashka
Aizadashka
Admin

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 24
Откуда : из Казахстана

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 9 Empty Re: Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь"

Сообщение  Анэли Вс Окт 10, 2010 5:59 pm

без сомнения могу сказать, что мне было интересно почтать =)
Анэли
Анэли
Принцесса красоты
Принцесса красоты

Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-05-21
Возраст : 28
Откуда : Россия

http://rozovyj-raj.taba.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 9 Empty Re: Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь"

Сообщение  Aizadashka Пн Окт 11, 2010 5:52 am

Анэли пишет:без сомнения могу сказать, что мне было интересно почтать =)
^_^
Aizadashka
Aizadashka
Admin

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 24
Откуда : из Казахстана

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 9 Empty Re: Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь"

Сообщение  xxKristinaxx Пн Окт 11, 2010 4:10 pm

Да,соглашусь с леной. Молодец.
xxKristinaxx
xxKristinaxx
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-29
Возраст : 27
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 9 Empty Re: Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь"

Сообщение  1Эльвира Пн Окт 11, 2010 4:42 pm

Великолепно!!!!
1Эльвира
1Эльвира
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 25
Откуда : Москва

http://community-282600.taba.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 9 Empty Re: Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь"

Сообщение  Матильда Пн Окт 11, 2010 5:09 pm

Мм, захватывает!
Матильда
Матильда
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2010-05-21
Возраст : 28
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 9 Empty Классно ^_^

Сообщение  Krinia Пн Окт 11, 2010 5:10 pm

Здоровски))) santa
Krinia
Krinia
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 24
Откуда : Саратов

http://kriniaglameur.taba.ru/constructor/index/edit#

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 9 Empty Девушка Катя и её жизнь НОВАЯ ИСТОРИЯ!14 глава 1 пар Поездка в лагерь

Сообщение  Aizadashka Вт Окт 12, 2010 6:11 pm

На утро Катя трепетно проснулась со звонком будильника.Быстро одевшись,проверив чемодан,взяв ранец,одев туфли Катя попила соку и по дороге съела бутерброд.Когда она только вышла,автобус и так стоял у её дома.Она ехала долго на автобусе аж 2 часа за всем классом,а потом ещё 2 часа ехать до лагеря,зато она поболтала с подружками.Наконец то Катя приехала до лагеря"Орёл",там почти ничего не изменилось а сами говорят что был косметический ремонт.Катя и её подруги были в одном корпусе,а в соседском их одноклассница вредина Галя.Всех собрали по группам,Катя с подругами были в 9,сейчас владелец лагеря Антон Павлович Пастухов говорил кое о чём:
-Так здравствуйте,я рад видеть 10"В"из 11 школы.Тут из 10"В"есть наша знакомая Катя Дронова.
Все похлопали.
-С этого дня,вы будете тут 2 недели.Думаю вам тут понравиться,а вечером мы отправляемся в поход в лес на ночь.Рад что вы в нашем лагере.
Все расходились,а Катя подумала пойти на берег,она давно там не была.Сев у песочка она смотрела как вода приплывает то отплывает от берега.Она любила приезжать в лагерь"Орёл"чтобы полежать на песочке у берега,маленький бриз спокойствие.Катя только закрыла глаза и вдруг на неё брызнулась вода,Катя очнулась и увидела Диму
-Эй кто тут у нас бездельничает?!-Усмехнулся он
-Дурак!-ударила Катя Диму по локтю-Но хотя ты молодец я чуть не заснула хихи
-Это твоё любимое место?-спросил улыбаясь Дима
-Да,я любила сюда ходить
-А сейчас?
-Любила,люблю и буду любить всегда!Тут полное спокойствие-Катя поглядела в глаза Димы
-И правда-Дима посмотрела в глаза Кати
Они приближались к друг другу медленно,не отводя взгляды,почти они поцеловались как тут Анжела закричала:
-Эй!Сейчас обед побыстрей давайте!
У Димы и у Кати такие лица улыбчивые и которые показывают что их кто то нервирует.Все пошли на обед,давали плов с мясом.Маленькие дети конечно плакали,не хотели это есть.Катя положила мясо себе в рот а потом Анжела спросила:
-Эй а чем это вы с Димой там делали?А?
Катя подавилась мясом из-за этого и сказала:
-Чего?
-Ну я видела как вы с ним говорили а потом к друг другу приближались,чё там такое было?
А тем временем за другим столиком......
Дима ел мясо а Антон спросил его:
-Эй а что вы там с Катей целовались?
Дима подавился мясом и сказала:
-Чего?
-Просто мне Анжела сказала типа вы там говорили а потом к друг другу приближались,чё там такое было?
за Катиным столиком:
-Да не ничё не было!Просто говорили
-Не ну скажи
За столиком Димы:
-Нет ребята не скажу!И мы не целовались.
-А что вы там делали?Искусственное дыхание что ли?
За столиком Кати
-Да ну какое искусственное дыхание?Я плавать умею!
-А Дима?
За столиком Димы
-Не-а я плавать тоже умею!Да у меня серебряная медаль была!
-Тогда что?!
Катю и Диму это достало они оба встали и сказали:
-Я всё!
И ушли,встретившись у корпуса Кати,Катя и Дима были рассерженными и покрасневшими.
-Всё таки Дим,с тех пор как мы стали парой за нами следят и ёрничают.может мы не подходим друг другу?
-Не говори так Катя,хоть они до нас домогаются но я люблю тебя всем сердцем,я не к одной девушке не испытывал таких чувств.
-Правда?
-Да.
Вечером все собирались в поход.Они подожгли костёр и стали рассказывать страшные истории,девушки как всегда обнимались с парнями от страха.Анжела подошла к Кате
-Кать прости я ввела себя некультурно
-Да ничего мы ведь друзья
Вдруг они услышали крик Антона,девчонки побежали и спросили
-Что такое Антон?
-Я ногу сломал!Прямо когда палатку делал сломал!
-Ой я сейчас что нить в лесу найду-сказала Анжела
-Дима иди с Анжелой,она не может идти одна
-Ладно пошли Анжел
Прошёл 1 час,у Антона зажила нога,оказалось это просто царапина.
-Пошли Антон искать Анжелу и Диму,они потерялись
-Почему ты так думаешь?
-Они бы за минут 30 вернулись пошли!
-Ладно
Продолжение следует.... Suspect Suspect Suspect Suspect
Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 9 Bratish_16


Последний раз редактировалось: Aizadashka (Вт Окт 12, 2010 6:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Aizadashka
Aizadashka
Admin

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 24
Откуда : из Казахстана

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 9 Empty Re: Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь"

Сообщение  Krinia Вт Окт 12, 2010 6:20 pm

Оу...что же случилось с Димой и Анжелой?Интригующе! bom
Krinia
Krinia
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 24
Откуда : Саратов

http://kriniaglameur.taba.ru/constructor/index/edit#

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 9 Empty Re: Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь"

Сообщение  Анэли Чт Окт 14, 2010 6:27 am

да-да... интригующе
Анэли
Анэли
Принцесса красоты
Принцесса красоты

Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-05-21
Возраст : 28
Откуда : Россия

http://rozovyj-raj.taba.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 9 Empty Re: Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь"

Сообщение  xxKristinaxx Чт Окт 14, 2010 4:02 pm

Вот именно. Интересно.
xxKristinaxx
xxKristinaxx
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-29
Возраст : 27
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 9 Empty Девушка Катя и её жизнь НОВАЯ ИСТОРИЯ!15 глава 2 пар Возвращение домой.

Сообщение  Aizadashka Вс Окт 17, 2010 5:12 pm

Катя отправилась с Антоном в густой лес.Они прошли уже очень много времени,за это они видели сов с пронзующими взглядами,слышали вои волков но Катю ничто не могло остановить.Когда она остановилась,Антон спросил её:
-Эй Кать ты чего застыла?
Посмотрев вниз Антон увидел обрыв.
-А-а-а-а-а-а.........а как мы пойдём дальше?
-Легко,просто спустимся
-В каком смысле?
-В прямом.Хорошо что я взяла набор юного скалолаза.
Катя взяла верёвку натянула её себе на талию и дала верёвку Антону
-Давай завязывай
-Хорошо.
Катя взяла что то типа якоря спустилась немножко и зацепила его на землю.Помахав знаком"Ко мне"она позвала Антона.Они медленно спускались.Антон внезапно заговорил
-Слушай Кать,ну вот мы столько годов не виделись и вдруг мы встретились в том магазине.Вот ты хоть обо мне мечтала,а?я же знаю ты была в меня влюблена.
-Ой размечтался.Я тебя уже давно не помнила,тем более у меня Дима есть.Было мне когда о тебе мечтать,уроки,свадьба мамы и папы,подруги,предательства,и меня тогда парень Миша бросил из-за какой то девки.А потом я броситься с крыши хотела.Так что я не буду бить тебе подщёчиной так как ты парень моей подруги.
Когда Катя закончила разговор они уже добрались до низа.
Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 9 Dvoe_alpinistov_na_fone_neba_1024
Они оказались возле песочного пляжа.
-Ого,если бы Анжела тут была,она бы сказала"Ну почему я купальник не захватила?"Ладно давай их искать
Они осмотрели всё,а ещё Катя насобирала ракушек.Диму и Анжелу они не нашли.Антон сказал:
-О,нет!А вдруг они упали прямо на море и утонули?Или они упали на песок и у них сотресение мозга случилось?!Нет теперь надежды!О МАТЕРЬЯ БОЖЬЯ ЛУЧШЕ ТЫ БЫ ЗАБРАЛА МОЮ СЕСТРУ!
-Или может быть поищем в той пещере?-С этими словами Катя большим пальцем показала на пещеру
-О,может быть.
Они подошли к этой пещере и услышали что у кого то постукивают зубы.Катя посмотрела в углу,там были Дима и Анжела!
-Ребят что с вами стряслось?
-Мы искали травы чтобы вылечить Антона,а потом упали куда то но мой ранец смягчил удар и мы упали на берег,вода на нас попала и нам стало очень холодно.-Объяснил всю историю Дима.
-Давайте пойдём.
Катя и Антон повели ребят как раз где остановился их отряд,они всё ещё спали.Уже прошло 2 недели в лагере....Ребята вернулись домой.
На следующий день в школе,Катю позвала директор Евгения Семёновна,видно по важному делу.Катя зашла в кабинет директора,там у неё всё было аккуратно,только недавно косметический ремонт.Этому кабинету шли пастельные тона.Катя присела.
-Катя,я хочу с тобой поговорить о осеннем мюзикле в нашей школе.
-Осенний мюзикл?Давайте.
-Ну так вот,так как нас будет снимать телевидение.А главная героиня сорвала голос.Ты можешь заменить её?
-Я?!Ну разве я смогу.....
-Я знаю что ты хорошо играешь и поёшь.Ты нам идёшь на эту роль,пожалуйста Катя!
-Эм...ну ради школы и вас,хорошо.
-Спасибо Катя!Теперь ступай в класс.
-Хорошо
Катя вышла за дверь и улыбнулась потом она чуть не заорала"Я БУДУ СНИМАТЬСЯ В МЮЗИКЛЕ!!!!"
Продолжение следует.......
Aizadashka
Aizadashka
Admin

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 24
Откуда : из Казахстана

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 9 Empty Re: Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь"

Сообщение  Анэли Вс Окт 17, 2010 5:21 pm

круто!
Анэли
Анэли
Принцесса красоты
Принцесса красоты

Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-05-21
Возраст : 28
Откуда : Россия

http://rozovyj-raj.taba.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 9 Empty Re: Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь"

Сообщение  xxKristinaxx Пн Окт 18, 2010 3:36 pm

Прикольно,интересно,классно и т.д. Very Happy Cool Very Happy Smile
xxKristinaxx
xxKristinaxx
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-29
Возраст : 27
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 9 Empty Re: Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь"

Сообщение  1Эльвира Сб Окт 23, 2010 12:52 pm

Умница
1Эльвира
1Эльвира
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 25
Откуда : Москва

http://community-282600.taba.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 9 Empty Re: Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь"

Сообщение  Анэли Сб Окт 23, 2010 2:11 pm

*оставила коммент*
Не хочу повторяться, согласна с девчонками!
Анэли
Анэли
Принцесса красоты
Принцесса красоты

Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-05-21
Возраст : 28
Откуда : Россия

http://rozovyj-raj.taba.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 9 Empty класно!

Сообщение  Mелоди Музыка Пн Ноя 08, 2010 4:32 am

класно! cheers Very Happy
Mелоди Музыка
Mелоди Музыка
Сама невинность
Сама невинность

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 23
Откуда : Красноярск

http://weqcaca.tvidi.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь" - Страница 9 Empty Re: Инфо книги"Девушка Катя и её жизнь"

Сообщение  Mелоди Музыка Пн Ноя 08, 2010 3:40 pm

класно! cheers
Mелоди Музыка
Mелоди Музыка
Сама невинность
Сама невинность

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 23
Откуда : Красноярск

http://weqcaca.tvidi.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения