Розовый Рай - служба спасения для девочек! Обращайся!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как отшить что бы остаться друзьями?

Участников: 3

Перейти вниз

Как отшить что бы остаться друзьями? Empty Как отшить что бы остаться друзьями?

Сообщение  Мисс СмАйЛ Чт Июн 17, 2010 9:15 am

У меня появилась проблема...Точнее она у меня с прошлго года ...
В прошлом году я узнала, что в меня по уши влюбился мой лучший друг (среди мальчиков). Сначала все было нормально, и он не подавал виду, что любит меня, а с начала 4 четверти этого года он начал дарить мне цветы, провожать до дома и.т.д. И я поняла что мне это неприятно(!!!!) я отношусь к нему как к брату…И может это глупо но я не хочу что бы он дарил мне цветы и писал записочки!
Подскажите, как объяснить ему, что мне это не нравится, и я не хочу, что бы он за мной бегал.Но при этом хотелось бы что бы он не обижался и мы остались друзьями…. Question
Мисс СмАйЛ
Мисс СмАйЛ
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 27
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Как отшить что бы остаться друзьями? Empty Re: Как отшить что бы остаться друзьями?

Сообщение  Анэли Чт Июн 17, 2010 1:29 pm

Скажи ему: Поими мы не можем быть парой, давай останимся друзьями. я сейсас никого не люблю, и любовью не интересуюсь (даже если это не так, то всёравно соври). Давай без всех этих цветочков. Просто будем дружить...
Анэли
Анэли
Принцесса красоты
Принцесса красоты

Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-05-21
Возраст : 28
Откуда : Россия

http://rozovyj-raj.taba.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как отшить что бы остаться друзьями? Empty Re: Как отшить что бы остаться друзьями?

Сообщение  Мисс СмАйЛ Чт Июн 17, 2010 5:41 pm

Хм...можно было бы...но его "хлюпический" характер=(( Просто когда его в первый раз отшила девушка, он наверное неделю ходил как будто кто то умер....А его сестра (она учится в нашем классе) говорила что он иногда пускал слезу...так что я ему вобще боюсь что то говорить=)
ВОт кстати и первая причина почему он мне не нравится.Он ОЧЕНЬ близко все вопринимает....и любит поплакать и попсиховать...(если кто то вдруг подумал...то он не ЭМО)
Мисс СмАйЛ
Мисс СмАйЛ
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 27
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Как отшить что бы остаться друзьями? Empty Re: Как отшить что бы остаться друзьями?

Сообщение  Aizadashka Чт Июн 17, 2010 6:22 pm

Хочешь для твоей помощи напишу об этом тему?


Последний раз редактировалось: Aizadashka (Пт Июн 18, 2010 6:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Aizadashka
Aizadashka
Admin

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 24
Откуда : из Казахстана

Вернуться к началу Перейти вниз

Как отшить что бы остаться друзьями? Empty Re: Как отшить что бы остаться друзьями?

Сообщение  Мисс СмАйЛ Чт Июн 17, 2010 9:59 pm

Ъочу=)
Мисс СмАйЛ
Мисс СмАйЛ
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 27
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Как отшить что бы остаться друзьями? Empty Как отшить чтобы остаться друзьями?(создана тема для Мисс Смайл)

Сообщение  Aizadashka Пт Июн 18, 2010 7:01 am

Бывает у вас есть друг и он намекает вам о том что влюблён в вас но вы относитесь к нему не как парню а как к брату,другу но не как к человеку который вам симпотизирует как дать ему понять что вы должны остаться только друзьями?
1)Ты должна понять действительно ли он тебе как брат или просто друг может в дальнейшем он тебе понравится вспомни всё то что между вами было в дружбе
2)Попытайся с ним поговорить потолковать наладить отношения
3)Дай понять что между вами нет ничего кроме дружбы что он тебе нравится но как брат может он найдёт себе девушку которую действительно полюбит что ты ещё не готова к таким отношениям
Надеюсь вам всем это поможет!Ваша Aizadashka
Aizadashka
Aizadashka
Admin

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 24
Откуда : из Казахстана

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения