Розовый Рай - служба спасения для девочек! Обращайся!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

(без названия)

Перейти вниз

(без названия) Empty (без названия)

Сообщение  Krinia Пн Сен 05, 2011 5:09 pm

Пролог
Привет. Меня зовут Элизабет, но все называют меня кратко и просто - Лиз. Мне 12 лет. У меня есть непутёвый братишка Том, недавно ему исполнилось 10. Из-за него мы вечно влипаем в дурацкие ситуации. Так и случилось в один необычный день - День всех святых, а точнее Хеллоуин. И я хочу вам поведать об этой истории.
Глава 1 - И так каждый год!
-Ох, Том! Это невыносимо! Мне надоело каждый Хеллоуин шататься по чужим домам и канючить конфеты! Мам, ну скажи ему!!!
-Элизабет, ты пойдёшь с ним и точка.
-Но почему? У меня тоже есть своя компания!
-Том младше, и его надо развлекать, а я занята. У папы важный клиент, так что ему тем более некогда. Остаёшься только ты.
-Ррррр. Ну ладно.
-Ураааа!-Том любит, чтобы всё шло против моей воли, но не смотря на это мы дня не можем прожить друг без друга.
Нацепив дурацкий карнавальный костюм и взяв на кухне пакет мы пошли за сладостями.
По пути иногда попадались мои знакомые, которые с таким же несчастным видом вели своих младших братьев и сестёр за шоколадками. Встречались и Томовы радостные однокласснички, которые приветливо махали моему братику, а мне показывали язык. И так каждый год! Мы обошли парочку домов и очень скоро пакет был полон. Я уже подумала, что мучения кончились, но запасливый брат достал из кармана ещё один пакет. Ясно! Муки продолжаются.
-Том, вот тебе не надоело!
-А давай пойдём на карнавал!
Я взвыла.
-Ну за чтооо?!!!
-Пожалуйста! - он посмотрел на меня щенячьими глазками. Терпеть этого не могу.
-Окей, пошли. - я стала думать: а не так уж всё и плохо! Объдимся конфетами до отвала. Стоп. И что в итоге? Визит к дантисту?
Размышляя и мысленно ругаясь, я и не заметила, как мы зашли в чащу соснового леса.
Глава 2 - Новое знакомство.
-Том... Куда ты нас завёл? - с тревогой спросила я.
-Н-н-не знаю... - дрожа то ли от холода, то ли от страха он начал заикаться.
-Так. Ты запомнил что нибудь, когда мы входили сюда?
-Вроде был большой трухлявый пень, а рядом ещё что-то.
- Веди нас обратно!
-Мне страшноооооо!!! - братишка разревелся.
Ну вот! Опять всё разруливать мне.
-Ладно, я выведу нас отсюда.
Не вывела. Мы лишь больше запутались.
Том уже было открыл рот, чтобы начать орать, но я сказала:
-Не надо. Разбудишь лесных зверей.
Мы плутали так ещё где-то 15 минут, но вскоре нашли небольшой домик. Выглядел он вполне хорошо. Я прошептала:
-Ну что? Входим?
Том заколебался, не зная что ответить. Ну надо же! Наш герой задумался!
-А ты разве не рада приключениям?
-Супер! Да я сейчас на небеса взлечу от счастья!
Мда. Ну и братец у меня. Предел всех мечтаний.
Я постучала в дверь.
Открыла нам дама лет сорока с длинной накидкой. Она была очень красивая. Рыжие волосы, зелёные глаза и идеальная фигура.
-Извините пожалуйста, мы с моим братом Томасом заблудились и ищем место для ночёвки.
-Ах бедные детки! Проходите конечно. - она улыбнулась. У неё были очень белые зубы.
Я и Том вошли. Гостиная была уютненькая, ничего так. В середине комнаты стоял диван а перед ним телевизор, шла очередная мыльная опера. Все стены были закрыты шкафами с книгами.
-Меня зовут Хэйли. Хэйли Стэнфилд. Вот здесь я живу. Чувствуйте себя как дома.
-Большое спасибо за гостеприимство. Мы правда не хотели вам мешать.
-Да ладно вам! Она задорно хихикнула.-Проходите на кухню ужинать, вы наверное голодные.
-А что на ужин?
"ТОМ!!!ПРОЯВИ УВАЖЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ!ЭТО СВИНСТВО!!!"-подумала я.
Даже в такой ситуации он ведёт себя по идиотски!
Мы вошли в большую кухню.

Krinia
Krinia
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 24
Откуда : Саратов

http://kriniaglameur.taba.ru/constructor/index/edit#

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения