Розовый Рай - служба спасения для девочек! Обращайся!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анализ "Смерть Поэта" Лермонтов.. и другие гады...

Перейти вниз

20101221

Сообщение 

Анализ "Смерть Поэта" Лермонтов.. и другие гады... Empty Анализ "Смерть Поэта" Лермонтов.. и другие гады...




Меня на литературе, когда спрашивали (стихи рассказывала) начала училка критиковать
- "Ты как анализы стихотворений пишешь? ЭТО НЕ АНАЛИЗ - отписка! Посмотри как Региночка пишет! Учись писать...".
*Кидает мне тетрадку*
*Я со слезами сажусь и пытаюсь понять эти Регинины иероглифы*...
Потом Наталья Евгеньевна сново - "Не чита ты Регине... "
мне тут совсем аж до истерики плохо стало...
На факультативе меня эта "Семиейная чита отличников" заколебала (и не только меня) так вот, они сидели сзади и мешали писать сочинение - тыкали ручками в спину... долбо*бы... ***... (наверное эту тему в раздел другой нужнобыло писать, но мне кажется пусть в блоге будет...)
А как русичка пыталась запустить "Показ слайдов" на нетбуке... в этом то она точно чайник... нажимала на правую кнопку вместо левой и у неё вылетала настройка строки форматирования текста х)) Razz Вот как это было и пришлось объяснять, что она нажимает не на ту кнопку мыши... ППЦ... Анализ "Смерть Поэта" Лермонтов.. и другие гады... Ddudnd10
домой пришла никакая... сейчас температура поднялась... ещё английский делать (сейчас через переводчик пропущу и перепишу)

pale


Последний раз редактировалось: Анэли (Ср Дек 22, 2010 2:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Анэли
Анэли
Принцесса красоты
Принцесса красоты

Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-05-21
Возраст : 28
Откуда : Россия

http://rozovyj-raj.taba.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Анализ "Смерть Поэта" Лермонтов.. и другие гады... :: Комментарии

Krinia

Сообщение Вт Дек 21, 2010 6:36 pm  Krinia

Бедненькая!Сочувствую! Sad pale

Вернуться к началу Перейти вниз

Aizadashka

Сообщение Ср Дек 22, 2010 7:45 am  Aizadashka

Про слайды смешно х)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения