Розовый Рай - служба спасения для девочек! Обращайся!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОС

Участников: 5

Перейти вниз

ОС Empty ОС

Сообщение  Матильда Пт Авг 20, 2010 7:13 pm

Осо́знанные сновиде́ния (англ. Lucid Dreaming) — особое изменённое состояние сознания, при котором человек осознаёт, что видит сон, и может контролировать ход его течения. Термин был введён голландским психиатром и писателем Фредериком ван Эденом (1860–1932).

Осознанные сновидения подвергаются научным исследованиям, их существование подтверждено, в частности, японскими учёными.

Осознанные сновидения могут начинаться двояко: либо в течение обычного сна, когда спящий со временем осознаёт, что спит, либо непосредственно из состояния бодрствования без временной потери осознанности.
___________________________________________________________________________________________________________(Википедия)


Вот недавно узнала про такую фигню. Хочу попробовать. Если тоже хотите, пишу, как это делать...

Ложитесь по возможности на спину, и засыпаете так, не переворачиыаясь на бок и т д… Желательное время до 22 00. Могз должен прийти в полное спокойствие. Ос обычно бывает в промежутке от 3 ночи до 5…
Перед сном, говорите «Я сновидящий(ая)»
Гоните от себя ВСЕ мысли, думаете только об ОС, как это будет, можете даже обдумать что будете делать как только себя осознаете во сне…
Первое время глаза могут слезиться и вы будете видеть резкие меняющиеся фрагменты. Не смешите. Смотрите на свои ладони , потом на какой то обьект, потом снова на ладони, потом снова фиксируйте обьекты что вы видите, то есть ладони это ваша точка отсчета.
При помощи мысли вы можете летать. Но не летайте слишком много в 1 ОС, энергия тратиться слишком быстро и вы можете проснутится. Не стойте на одном месте, вы начинаете думатьь и мозг тоже может вернуть вас в реальность.. постоянно ходите и что то делайте…
И САМОЕ ГЛАВНОЕ!
Чтобы войти в ОС, нужно делать это намеренно. То есть, когда ложитесь спать вы должны твёрдо знать: "У меня всё получится".
Так вот, если у вас есть хоть одно сомнение в том что не выйдет, то ваше ОС обречено на провал. Вы должны четко знать, даже не быть уверенным, а ЗНАТЬ что вы попадете в ОС, и другого быть просто НЕ МОЖЕТ.
УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!
Кто и когда после этой практике выйдет, сразу дайте мне знать!

Матильда
Матильда
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2010-05-21
Возраст : 27
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ОС Empty Re: ОС

Сообщение  Анэли Пт Авг 20, 2010 7:18 pm

ОУ! круто, у меня вот на бионе был учебник магии, я выкладывала подобное, но слишком трудновато было... не получалось, надо этот способ испробывать, кстати сейчас свою статью найду http://feia4ko.beon.ru/10866-812-vyzyvanie-sna.zhtml посмотрела сколько комментов там, чуть не охринела х) меня там ждут,думаю пора навестить бион х))) Twisted Evil


Последний раз редактировалось: Анэли (Пт Авг 20, 2010 7:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Анэли
Анэли
Принцесса красоты
Принцесса красоты

Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-05-21
Возраст : 28
Откуда : Россия

http://rozovyj-raj.taba.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ОС Empty Re: ОС

Сообщение  Aizadashka Пт Авг 20, 2010 7:20 pm

Ок сегодня войду в ОС
Aizadashka
Aizadashka
Admin

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 24
Откуда : из Казахстана

Вернуться к началу Перейти вниз

ОС Empty Re: ОС

Сообщение  Маяки Пт Сен 10, 2010 6:34 pm

А мне как - то страшно в него входить...
Маяки
Маяки
Сама невинность
Сама невинность

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 23
Откуда : Москва.

Вернуться к началу Перейти вниз

ОС Empty Re: ОС

Сообщение  Мисс СмАйЛ Вт Ноя 02, 2010 5:27 pm

Круть) Я тож хочу попробовать)
Мисс СмАйЛ
Мисс СмАйЛ
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 27
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения